>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32191 - 16.06.2017 - медицина, комментариев: 3, создано: Гость
Примерно месяц назад сломала ногу в районе голеностопа. Обратилась в травмпункт. Перелом с отломками костей и разрывом некоторых связок. Выписали больничный. 3 недели носила гипс. Потом потихоньку перешла на эластичный бинт. Нога жутко болела и опухала. Ходила страшно хромая. Прихожу на очередной приём ко врачу. И тут он мне говорит что все! Вы здоровы! я вас выписываю! Я чуток подохуела. Говорю ему - мол ничего что на ноге шишка в 3 раза больше чем положено и все болит? Он такой - не волнуйтесь, до свадьбы заживет! Я - а как мне на работе по лестницам ходить, 5 этажей без лифта, и реально много ходить нужно. Он - ну выйдите на работу и расходитесь! Я - а че в какой обуви ходить то, там бинты или бондаж такие что джинсы еле налазиют не то что обувь. - Ну, говорит, купите туфли пошире! И выписывает сидит. Это просто пиздец а не бесплатная медицина. На каждый вопрос какой-то ебанутый ответ. Второй день на работу ща хожу, передвигаюсь медленно, нога опухает ещё хуже. На работе сказали что связки дело серьёзное и надо бы сделать мрт сустава. Думаю обратиться к платному ортопеду но какие гарантии что там не сидит подобная сука, только ещё и выкачивающая деньги? Мол платите дохулион за приём, потом за рентген (поскольку из травмпункта снимок не дали), а потом небось ещё ходи к нему хуй знает сколько и носи бабло за просто так а результата не будет.
К слову сказать рентген делали всего 2 раза, когда поступила в травмпункт и через 2 недели гипса. Врач тогда глянув на снимок сказал "кость прихватилась". С того момента мне больше рентген не делали, т.е хуй знает как там в итоге все срослось но никого из врачей это вообще не ебало. Вы здоровы так что пиздуйте на работу, до свидания. Такие дела
Вернуться
qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

знакомая тож с гипсом ходила, толь на руке месяц где-то, я сколько раз ей говорил снимай ты эту хуйню уже, а она не противилась. В итоге когда через месяц сняла, у нее рука где-то дня 2 была ватная.)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Хорошо иметь друга медика.
У меня друг-охуенный стоматолог, например, и это ох как здорово. Главное, вылечит и не наебет.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

К современным врачам, вообще, не надо ходить. Они нихуя не знают и не умеют. Я как-то локоть придавил, когда за компом сидел, он у меня опух сильно, так мне врач один говорит: "Ну, всё пиздец, надо операцию делать, там гноя много, его выкачивать надо". Я говорю, "Какой гной, блять, я вчера только придавил, откуда ему там взяться?". - "Нет, нет, блять, давайте не тяните, иначе пиздец". Короче, я не поверил, пошёл к другому. Там врач пожилая советской школы, выписала мазь какую-то за три копейки. Через три дня прошло, как-будто и не было.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru