>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#32198 - 17.06.2017 - Екарный бабай, а вы читали Коран???!!!, комментариев: 4, создано: Гость
С дури... Решил прочесть коран... Почему не библию, или еще чего? Потому, как фанатиков у западных религий меньше, а значит, библия не очень убедительна. Ну короче, за плечами у меня множество научных книг, но я подзаебался от своего мировозрения и решил, а вдруг я уверуюблять? И что вы блять думаете? Открываю коран...ЕКАРНЫЙ БАБАЙ! Такой хуйни я блять еще не читал. Я конечно слышал, что типа аллах, рай, ад и т.д. Но блять что это? Аллах бля садист мазохист какой то... Создал людей.. Разделил их на верующих и неверующих - САМ. Там так и написано. Что типа он покрыл глаза, закрыл уши неверующим и предвкушает как их будут жарить, колоть, травить в аду - САМ ЖЕ ЗАКРЫЛ ИМ ГЛАЗА!! Там так и написано.
Я просто в шоке... Я блять сука прочитал всего 10 страниц, уже бля в ахуе просто. Теперь я блять боюсь библию открывать.. Какая хуйня ждет меня там? Это все настолько не правдоподобно! Мне интересно все мусульмане читали коран, все христиане библию? Вы вообще, суки, в курсе че там написано? Или вы вообще книгу не открывали.. Или вы настолько тупые, что просто не знаете альтернативы?
Я лично, знаю таких людей, но я не думал что все такие... МДа.. Думал, ща вдруг уверую? Так и жить легче и смысл есть, а тут бац блять. Все таки животные мы, животные. Высший разумблять...
Я даже под дулом ружья эту хуйню не приму. Даже если этот ал**ах явится ко мне, и будет угрожать пламенем. Мир не настолько туп и прост. Если бог и существует, вы для него никто, пыль. Вы не избранные его творения. Он намного умнее и у него свои цели и ему нахуй не всрались ваши молитвы и просьбы и поклонения и восваления к нему он не требует. С самооценкой у него впорядке. Если бог есть - религии пиздец как его унижают. Но ему походу похуй или его нет. . И ПРИКИНЬТЕ КАКИЕ МЫ ТОГДА ДОЛБОЕБЫ???? Все я иссяк..
Вернуться
qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Если бог и существует, вы для него никто, пыль. Вы не избранные его творения. Он намного умнее и у него свои цели и ему нахуй не всрались ваши молитвы и просьбы и поклонения и восваления к нему он не требует. С самооценкой у него впорядке.
=================
это он тебе рассказал

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

После прочтения Библии тебя вообще разорвет к куям.)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А еще его можно листать только левой рукой, потому что правой подмывают жопы люди.
Как шаурму так обеими руками делают, бля.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ты где этот Коран откопал? В инете что ли? В инете можно столько всякой хуйни откопать, охуеешь. Оригинал читай. Бумажный нахуй. И не вчера отпечатанный. Скоро Пушкина будут править и за оригинал выдавать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru