>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#32249 - 22.06.2017 - Структурная ошибка, комментариев: 2, создано: Гость
Все в этой стране переведено на режиме. Ручного управления. Начнем с того что нам прямой линии путину Говорят там то там то нет дороги, Путин говорит немедленно исправить! Все заинтересованные метнулись исполнять. В итоге бригада таджиков хуярит непонятно что непонятно чем. Потому что, не дают времени на разработку проектного решения, не дают времени. На его согласование, не дают достаточного финансирования, на управленческих должностях абсолютно не компетентные люди для которых не знакомы понятия сроки на разработку разделов проектно-сметной документации. Институты формирования инженерных кадров разрушены. И все это по всей стране от президента к Губеру от губера к мэру. О чем речь? А потом мосты падают. Пиздец товарищи.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

А что блядь мешает чиновникам самим, не дожидаясь пиздюлины сверху, пару раз в год объезжать свои территории и не спеша почищать самые серьезные косяки?!

Ой блять, да какая пиздюлина нахуй? Все это ебанная показуха. 26 лет как развалился ссср, а РФ, хоть и самая богатая на ресурси страна в мире (на овощеобразных далбаебов тоже самая богатая), была дном так и осталась нахуй дном. В такой стране бедных людей впринципе быть не должно. У наука где, а промышленость? Все в пизде...Ах да, кроме военки - розъебашим весь мир, но сами будем в гавне. Дно ебаное!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

А что блядь мешает чиновникам самим, не дожидаясь пиздюлины сверху, пару раз в год объезжать свои территории и не спеша почищать самые серьезные косяки?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru