>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#32251 - 22.06.2017 - я стал женонедоверщиком, комментариев: 3, создано: Гость
Я не знаю что со мной произошло, но я стал человеком, который стал очень скептически относиться с женщинам. У меня нет этого : "Вау - вау!!!))) Какая пошла!"
У меня есть глубокое недоверие к женщинам и желание проверить, почему она вдруг решила произвести впечатление? и на кого? какую цель она преследует? кто и что рискует потерять?
Это результат многолетнего наблюдения и общения с женщинами. Нет, у меня все нормально с головой и в личной жизни. Счас постараюсь объяснить.
В общем природа дала женщине иметь первое право на выбор мужчины для продолжения рода. И ее одобрение и заинтересованность плавит мужчин, ослабляет их волю. Но ряд женщин использует это своё свойство не для того, чтобы выбрать себе кормильца и отца своих детей, а для получения материальной выгоды. Они дают двусмысленные намеки разным мужчинам (часто одновременно нескольким) , плетут интриги, меняют трактовку своим прошлым словам, чтобы под предлогом будущего секса выманить что-то, а потом съехать с этого.
Нет, я верю, что они влюбляются тоже. Но, я чувствую ложь. Мне есть с чем сравнить. И меня поражает, что очень много женщин пытается что-то получить в обмен "на возможность иметь шанс поиметь пизду в будущем". Более того, меня поражает, что они обижаются на красивые отводы от шары. Мне просто не понятно, почему куча женщин ходит, и ничего не умеют делать, чтобы заработать денег? Почему у них вся жизнь связана вокруг жизненного цикла "пизды"?
Не все женщины такие. Но очень много таких, у которых ставка главным образом "на пизду".
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Хорошо излагает, собака! (с)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Я тебе даже больше скажу,ты с этого момента стал не просто нормальным ))) ты стал мудрым ))) а это куда как более ценнее нежели быть просто нормальным! ))) с чем я тебя и поздравляю,!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Есть такое. Женская половина деградирует не менее мужской.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru