>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32265 - 24.06.2017 - Просираю молодость. Часть первая., комментариев: 0, создано: Гость

Часто писал тут на эту тему.
Обычно не использую мат, но тут конкретно заебало, заебывало и будет заебывать. Дело в том, что мой отец взял, и сдох нахуй, когда мне было 8. И что? Кем я вырос бля.. Это просто пиздец... Чувствую, что он был бы мне самым дорогим человеком. Я и внешне на него сильно похож.
Живу с мамой и бабкой. Как и недавно тут писал, эта бабка привила мне кучу комплексов. Я блять никого не обвиняю, мне просто обидно. Почему? Почему все именно так а не иначе? Почему я? Я просто в ахуе.
Они меня заебали да еще и со своими родственниками. Как можно так жить? Нахуй так жить? Сука родственников дохуя. Каждый день приходят суки, ладно, но еще своих детей ебанных приводят, их 8 штук всего которым по 3-10 года, а матюкаются не хуже любого взрослого пацана. Так сука и не у одного нет отца!!! Ебана в рот.
Правда у двоих из них есть, но они полнейшие долбоебы. Один сука балует свое дитя до состояния капризной бабы, другой учит материться и драться. Короче он гопник бля и плодит себе подобных.
Из крайности в крайность... Так и живем.
Ладно отбросим, похуй. В чем суть то блять! Суть сука в том, что все что я написал выше, это не то что я думаю, а то что происходит на самом деле!
А думаю я совсем иначе. Я думаю, какой я феерический долбоеб. И во всем виноват я. И я должен всем угождать, нравиться и т.д. Я с натянутой на рожу улыбкой здороваюсь с долбоебами, и пытаюсь им понравиться. Эта моя логика привита бабушкой. Неужели мне не понять что все вокруг долбоебы, а я нормальный? Ну чесно.. Почему я считаю что должен всем угождать? Как избавиться от психологии раба?
Все сука центр вселенной, все для них никто. Суки дайте мне эту способность!!! еще, я заметил, что так и жду когда кто по головке погладит. Да, да. Все это звучит странно. Но я не знаю откуда у меня способность мыслить объективно и субъективно, одновременно, но она есть.
Во мне будто сидит кто то, глубоко, глубоко и говорит мне так дальше нельзя, меняй что то.
И часто этот кто то дает мне полезные советы, которые я не использую. По моему это что то на подобии эго.. Только оно зажато стереотипами со всех сторон, и почти стерто.
Я не чувствую себя как личность. Не могу объяснить ощущение.
Это как будто ты не знаешь что ты за хуйня и что ты вообще хочешь.. Короче, вот так, вот.

И заебистая хуетень которая каждый день выносит мне мозг.
Это общение. Я вообще, ни разу в жизни, не общался, по настоящему. Дома, я типа любезный, послушный. На улице типа, замкнутый, скованный. Боже!!!! Нахуя???!!! Почему нельзя наплевать на всех и быть собой, ведь истинный я намного прекраснее этого ничтожества. Бля, че то у меня уже раздвоение личности походу...
Короче, я сам не знаю че хочу.
Продолжение следует.. В более конструктивной форме.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru