>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#32279 - 25.06.2017 - Просираю молодость. 4 часть, финал., комментариев: 7, создано: Гость

В прошлых частях я настолько выговорился, что уже и не хочется писать четвертую. Но выводы сделать надо. Простите если я уже заебал вас.
Открыто общаться, мне, наверно уже почти невозможно. Но это то, чего я хочу, и чего я буду добиваться. Я можно сказать мечтаю об этом. Но.. Есть одно но... Все кого я знаю, общаются как то наигранно, даже "лучшие" между собой подруги/друзья. Как будто все не настоящие, и намеренно внушают мне, что с ними не интересно. Не могу скрывать, в глубине души, под всеми масками, я чувствую презрение к людям. Любого возраста и пола. Не знаю почему.
Особенно ярко, это проявляется в соц сетях.
Да, я зарегистрировался давно в одной, но почти не общался там.
Добавляли меня, добавлял в друзья я. При просмотре их ленты, мне хочется блевать.
Это не высокомерие, нет. При встрече с этими людьми, я естественно натяну улыбку на рожу.
Но мне реально не понятно, как можно, ничего в жизни не повидав, пичкать свою страницу такими "умными" фразами?
Лично моя страница, пуста, мне просто требуется кое какая информация, но я не могу не удержаться подглядеть, чем живут люди... И я весьма опечален. И задаюсь вопросом. Поборов комплексы, с кем общаться то?

Короче говоря. Желайте мне удачи. В сентябре я поступаяю. А до этого времени, буду бороться с комплексами, займусь спортом будет все, думаю я еще найду себя в этой жизни.
Фухх. Легче стало как то, определился я что делать.
Комментируйте, очень важно ваше мнение, и особое уважение тому, кто прочитал все 4 части.
Что вы думаете? Надеюсь на конструктивные и "длинные" ответы.
А если еще раз накипит, ждите 10 томный расказ... Напишу еще как нибудь... И конечно, большое спасибо сайту, за такую возможность высказаться.

Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Йобан_Коцман, ну как тебе сказать, этот текст по сути скопипизженное начало сказки о Гарри Потере, где он жил под лестницей, и был притесняем всеми в семье и школе.
Только на нашего Гари Потера забил на все хуй, и на магию в том числе. Вот и все)))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да, твоя вторая проблема в том, что ты зацикливаешься на том, что ты "проиграл бой" первого периода жизни. Ты обсасываешь его, упиваешься жалостью к себе и ненавистью к окружающим. А важно знать, что часто "проигранный бой", не означает "проигранную войну".
Тут важно то, готов ли я за себя и своё будущее драться? Готовишься ли ты к следующему бою, или решил погрузиться во вселенскую скорбь и уйти в монастырь?
Если ты не знал, то у человека каждые 7 лет идёт новый цикл развития. Если ты будешь готовиться к следующему циклу: получить профессию, стать успешным в работе, бизнесе, то ты ещё сможешь отыграться. Если ты ничего не делаешь, то ты ещё раз отсосешь. Плюс в этом периоде будет проверка "на алкоголь". Если ты сумеешь вырваться из лап "зеленого змея", то тогда сможешь искать себя в карьере

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, у тебя просто ненависть к обществу, которое без борьбы, на основе общепринятых норм и правил, поставило тебя в самый зад очереди достойных счастья и благополучия людей.
Тебя просто рвёт, что они стесняются сказать тебе это в глаза, избегают твоего общения.
А они тебя просто умножили на ноль, и воспринимают как надоедливую муху.

Правда заключается еще и в том, что если будет такая ситуация, когда "прилетит дракон", и попросит кого-то отдать на съедение ради общего блага, то это общество настоит на том, что ты должен принести себя в жертву. У тебя слабая семья, никто не отомстит за тебя, и денег нет, чтобы откупиться.

заменязмея
Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщений: 11

"Смотрите!Я такой смешной!Я такой общительный!Со мной всем так весело что не хотят расставаться"
"Я такой взрослый и самостоятельный,что критикую и блюю на всё и всех"
"Нет,подождите,я не быдло" "Я же это...смешной..взрос.....стран" "Да и пошли все на ХУЙ!кругом одни долбаебы!а я не такой,я лучше"
"Почему все пытаются обрушить на меня свои проблемы?" " Я понял,они просто видят во мне тряпку и ничтожество"
"Мне надо научится отвечать злом на зло...иначе я перестану себя уважать""С людьми по нормальному нельзя,кругом одни твари"
"сукаблять я убивать начну скоро на хуй !!!" "ааагррр-я злой блять" "Да,у меня есть девушка и я знаю как себя с ними вести"
"Да,я целовался "Да.трахался" Да.курил"Да.пил"Да"LfЭда"lfЭДа.Да!"Ой,а нихуя себе!мне уже 20?и кто я такой?ух тыыы...да я просто уебок"
"И все такие уебки молчаливые кругом" "Скучно.Пусто.Тупо" "Блин,ничего себе какая тачка крутая,наверное богатый чел"
"Бля...а я то кто?я никто?у меня ничего" "Сидят они вон...смеются..хихикают...общаются...я тоже общаюсь...сам с собой"
"ну как бы не сам с собой,я разруливаю различные диалоги при помощи своей фантазии!Я могу представлять целые картины образов...
или просто короткие диалоги из личностей внутри меня,которые создаются сами по себе как лошадиный навоз на асфальте"
"Да,мне уже 20...и мне чёта стало ваще на все по хуй. Да меня кое что калышет,но это так...мелочи"
"Вот когда мне было 10 было время,а сейчас что то не так" Что то совсем уже всё не так" чёта ваще пиздец меня кроет от всего на хуй"
"Странный?ненормальный?замкнутый?ДАсука блять!да я такой!Заткнитесь" Да,я шизоид" Да,я маньяк.да.извращенец.да педофил"
"Уебище залупоебливое помойно блядское...только и умеете унижать и оскорблять всякой хуйней/пизданутое общество и власть"
"Привет как дела?Ты кроме этих 3 слов еще что нибудь выучи ебаная идиотка блядская" "Интересно,а обо мне кто нибудь думает прямо сейчас где нибудь?я кому нибудь нужен?"
"Я так хочу любить её...хочу поцеловать...и крепко любовь свою обняяять"

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да, люди часто находятся "в образе", играют какую-то роль.
Но это точно такая же защитная реакция, как у тебя.

Тебя так тянет на откровение. И мне интересно, что было бы, если ты нашел бы человека, который стал бы рассказывать тебе о чем он думает?
И тут конечно зависит от того, какого возраста и пола человек.
Если тебя интересует одногодки мужики, то их в первую очередь интересует, кто для женщин по антропологическим признакам больше нравится? У кого какой статус в коллективе, у кого роодители богаче. Ну типа если ты и твой друг случайно встречаете красивую девушку, то кому из вас она даст))))
И если ты заглянешь в голову парню, который напротив тебя, то он думает о том, сколько стоят джинсы на тебе, от какой фирмы у тебя рубашка, есть ли у тебя прыщи на коже, ты окончательно оформился в мужчину или еще нет, может ли он тебе дать пизды, богаче ли его родители относительно твоих, и сравнивает свой рейтинг относительно тебя? Ты действительно хочешь это знать?
Женщины одногодки хотят знать несколько вещей: насколько ты сформировался в мужчину, какие черты у тебя есть, которых нет у женщины, чтобы передать потомству, твой статус в коллективе, кто твои родители (насколько богаты),насколько ты перспективен( способен заработать денег, занять пост). Все! Чувак, других мысле у твоих здоровых одногодок нет! Потому они и рисуются-понтуются, потому что дуют щеки, хотят казаться "дороже", чем они есть на самом деле.
И, если ты в этой "игре" выходишь на верхние позиции, они сами захотят быть рядом с тобой, ибо их присутствие рядом - повышает их "статус". Они будут говорить, что ты классный, красивый, стильный!
Если ты чувствуешь, что люди сторонятся тебя, надевают маски благопристойности, а при общении с тобой становятся неудобными для общения, рвут темы, сторонятся, не приглашают тебя никуд, то увы, мой друг- ты занимаешь антирейтинг.
Если ты хотел спросить в какую скрытую игру играют люди в 16-17 лет, то именно в эту.
Если ты хотел спросить что делать дальше, то это совсем другой вопрос.

--- Добавлено 07:37 -------------

Проблема в том, что в этой игре "в образы" в которую играют твои сверстики, абсолютно не ценится логика и трезвая мысль. Ибо задача "ума" все разобрать и посмотреть как это все устроено.
А ты пришел в театр, где идет сравнение эмоций, которые вызывает тот или иной образ.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Вылазь на улицу. В сетях он зарегистрировался, поколение очкариков...
Такой тебе длинный и конструктивный ответ. Вылазь на улицу и живи.

Woody_Allen
Зарегистрирован: 18.06.2017
Сообщений: 18

на выходных между просмотром звездных войн был мной прочитан сий тетраптих.
ты просто зациклен на себе, но никому до тебя нету дела, как и до остальных. все заняты тем, что думают, как они выглядят в глазах окружающих. расслабься, прекрати это самокопание. будь проще в отношении с другими терпимее. надеюсь тебя отпустит со временем)

--- Добавлено 14:15 -------------

и бля какие 10 томники?
или у тебя кукушка совсем сьехала с гнезда?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru