>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44212 | Допустим (: 3

#32295 - 26.06.2017 - Поиски ебаной работы, комментариев: 4, создано: Гость
За год я потерял одну роботу в связи с сокращением, потом меня взяли на другую, типо сначала проходить стажировку месяц-старался, поразгребал все накопившийся висяки в этой компании и мне сказали спасибо, ты нам очень помог, но уже работы для тебя нет, далее мы сами...Потом пробовал на третью роботу-так старался, подготовился к конкурсу, но оказывается что в конкурсе я брал участия лишь для галочки, так как работодатели на перед уже знали кто пройдет на эту должность...это меня немного подкосило-таких три неприятных случая с работой за год...теперь есть много вакансий, -резюме посылаю, -ответа нет, хотя написал грамотно, опыт имеется...все как должно быть...уже на протяжении трех месяцев, теперь буду пробовать на какие-то черные работы чтобы хоть как-то иметь свой доход, но в душе не хочется, потому что я хороший специалист в своем деле, люди меня благодарят, с которыми я работал, но берут сук по блату, или за деньги....Я люблю свою профессию, мне нравиться то что я делаю, я счастлив в этом, но сука жизнь заставляет идти на какие-то черные подсобные роботы, -заебало!!!Я скоро буду в отчаянье....
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

А может, не такой ты и спец?
Не хочу обидеть, но незаменимого хрен кто отпустит, разве нет?

Знаешь, работаю в конторе ебанутой на всю башку. У них лозунг- не заменимых нет. И похуй, что если уйдет спец, прийдется на место брать зеленого человека, который 6-12 мес. будет вникать в суть производства. Уже доходили не раз до того, что как бы и должность есть, но человека подходящего нету никрена. Похуй, практика их ничему не учит. Далбаебы блять...И сколько времени это блядство уже длится, что я не удивляюсь посту автора.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А может, не такой ты и спец?
Не хочу обидеть, но незаменимого хрен кто отпустит, разве нет?

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Скажи, а если есть некоторая "контора", куда берут "хуй знает кого" и только по блату, то тогда и деньги им на лару должны давать. Ведь если нет конкурсного отбора, а сидят нужные люди, то их нельзя заставить хорошо работать. Они могут обидеться)))
Тогда продукция конторы начинает скатываться в гавно, и только уменьшение цены может спасти ее. А уменьшение цены - сокращение расходов и персонала. Поэтому, если они набрали гавноперсонал, то в ксении года они его сократят.

--- Добавлено 19:57 -------------

я просто смотрю на это со стороны "покупателя" услуг этой конторы. Если я трачу мои деньги, я не согласен, чтобы по хорошей цене мне делали плохо работу. Я буду трахать этому контору и ее директора, пока они с н-ной попытки сделают в хорошем виде и заплатят неустойку за сорванные сроки.

--- Добавлено 19:58 -------------

поэтому у директора компании, куда всех берут по блату, нет перспектив развития и удержания на плаву его компани

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

В следующий раз голосуй опять за едро.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru