>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#32306 - 27.06.2017 - Ебанутая баба... Заебали они..., комментариев: 5, создано: Гость
Ебать. Не тут то было сука! Уже который раз наблюдаю, бабы ебанулись!!!! Вообщем, я тут познакомился с девушкой. Пообщались, нормально уже вот, вконтакте пообщались, телефон номера туды сюды. Потом через 2 дня после нашего знакомства какой-то парень мне вконтакте пишет, ты че пишешь, говоришь моей девушке. Я говорю, че за девушка, ну та короче (пидараска). А блять говорю, она же сказала что у неё никого нет, она свободная типа. А тут парень (тоже ебанутый, наверное с какой нибудь деревни) говорит у меня есть твой номер, давай встретимся. Я такой, "Ну нахуй мне с тобой встречаться". Пусть она сама выберет кого хочет, раз уж мне ничего не сказал. А тут с девушкой встретились (договорились с начала). Поздоровались и тут её парень такой выходит и даёт мне в морду. Ну я не силач, однако кои какие приему умею. Ну я его в ответ ударил (куда-то попал, но почувствовал что кулак болит), потом он меня и как-то так продолжался секунд 20. Драка, пизда. Тут же толпа набрался и разменяли нас. Потом девушку спрашиваю, че ты меня на свидания этого парня позвал. Ты же хотел встретиться? Она такая, ты же сказал, "Если не встречусь - убью себя". Я сука блять такого не говорил, да и все видят какой я по виду и как веду себя. Тут то скипела кровь. Мамку её выебал (в словах). Потом и парня нахуй послал. В этот момент какой то пидр держал его, ну блять оказывается не держал. Просто стоял. Подскочил и внезапно ударил как мне в ебало. Ой пиздец. Там кипишь устроили снова и в итоге вернулся домой.... Ебать я охуел. Такие ебанутые моменты бывали... да и девушка красивая, фигура норм. Хорошо выглядит. Просто пидараска не смогла признаться, что я ей понравился ну и хотела зумтить со мной. Просто ебаная курица не смогла сказать это. Я бы её нормально забрал бы... Почему они такие тупоголовые??? Ну хотя бы не все, понимаю у всех есть мать, сестер. Но отвечаю, вот щас вот, больше половина девушек просто ебанутые курицы!!!! 21 века изменила их до такой степени. Бывал в Европе, блядь, таких нет клянусь. Пока не мере не встречал таких. Ебануться можно. Да и парень у него ебанутый. Были и другие истории, но этот уже пиздец какой-то. Ну и нахуй этих долбоебов. К Настиньке пойду лучше, хоть и не ах ты, но блядь адекватная и когда в отнощениях прям так и говорит. Тьфу вам, бабы, пиздец.

P.S: Как в демократии, если больше 50% голосуют за кого-то - то тот уже президент. Тут такая же хуйня, девушки, может и среди вас есть нормальные, но не нормальных долбоебов уже больше 50% в стране. По этому считается что, вы, девушки - ебанулись!!! Воспитайте друг-друга. А то пиздец полный!
Вернуться
AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Во первых русский выучи, а во вторых ищи своих зульфия-гюльчетай!

Woody_Allen
Зарегистрирован: 18.06.2017
Сообщений: 18

Афтор чуробасик) а шлюшки ведутся на них
А ванька дурак так ничё и не вкурил, хахаха
В этот раз не удалось рога наставить послезавтра получится

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Даааа я хуею

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да че тут думать --то. У той девушки с парнем длительные отношения. У них огонь поугас. Она втихаря стала искать любовника. А тот парень попалил. Ну тот кому изменяют, это чувствует. А парни иногда умеют взламывать аккаунты. И предупредил тебя. Но ты решил продолжить отношения с нечестным человеком. И нечестный человек поступил по своему - она допустила то, чтобы вы подрались. Причем как нечестный человек еще ему сказала, что ты ее просто везде ходишь за ней и домогаешься. Так сказать выгребла жар чужими руками. Ну а что, если бы она сказала, что хочет с ним разойтись, то получила бы по морде, и осталась бы одна. А бабы перелазят только с хуя на хуй. На безхуйном пространстве им плохо. Все!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Хуй пойми кто пишет! Падежы перепутаны...ты кто ты откуда?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru