>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#32317 - 27.06.2017 - Пиздец какой-то!, комментариев: 3, создано: Гость
Короче, пиздец как хочется поговорит с кем нибудь. О чем угодно. Епта, у меня совсем мало нормальных друзей, все в командировке. А я один тут... Ну друзья тут есть, но они такие, что от души не по сидишь. Не понимает меня... Я веселый и тут они все совсем отсталые( Приколы не понимают (современные). С ними нормально не посидишь... А еще больше девушку хочу, хотя я женат и люблю свою жену - но блять, сука, знаю что это не правильно, но какого-то хуя тянет на девушек.... Хочется новых ощущений, которые были с женой когда-то. А сейчас только уважения, секс, ну как сказать блять, как друг. Это же ясно, с одним и тем же человеком живешь 5 лет, ну это какое-то другое. Без острых ощущений, но приятно.... Кто понимают тому респект... Короче говоря пиздец как скучно. Работу свою сделал, вот отдыхаю сижу, музыку слушаю и скучно! С другой стороны уже познакомился с девушками, ну парочка есть. Но когда дело доходит до поцелуя или секса - хуевая чувства. Совесть. Ну и нахуй блять, откуда я взялся такой хороший. Просто, думаю потом себя не прощу. Именно это мысль тянет меня назад и всё начинается заново.

P.S: Написав это, решил просто забить нахуй, допью минералку и пойду погуляю один.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, вот поверь мне, пока ты сидишь дома один, думаешь как замутить с девушкой, твоя жена уже облизывает чужие писюны. Так в браке заведено, что если "блядун" напал на одного из супругов, то второму тоже всласть поебаться на стороне хочется. Особенно, если детей нету. Если я думаешь, что тебе с женой ебаться стало скучно, то поверь, жена это ещё чётче чувствует. А бабам секас часто нужнее, чем мужикам. Лучше наведи порядок в своей семейной жизни.
Ибо, если ты начнёшь в маленьком городе мутить с девушкой, притворяясь свободным парнем (или разведённым), то ты может быть поебешься. Но девушка захочет чтобы ты женился, да-да, именно женился. И тут прийдется расходиться с женой, делить имущество, тебе будут звонить ее родственники, требовать ответа, родственникам той девушки к которой ты уходишь не понравится, что ты уже стреляный...
А ещё будет куча сплетен, интриг... А потом девушка окажется женой и все начнётся сначала.
Кароче, решать тебе. Но лучше навести порядок в существующей семье.
П. С.: твоя тяга к минералка может быть причиной того, что твоя жена глотает. Но не у тебя. А тебе передаётся тяга к солененькому.... Тантрическую связь никто не отменял.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Адреналина мало. Брось кирпич в полицейскую машину,что ли, встряхни организм!

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Нихуя, чувак, тебя от минералки понесло.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru