>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#32329 - 29.06.2017 - Ебаа нихуя себе, комментариев: 4, создано: Гость
Нихуя себе пиво, выпил 2 бокала и такой бещенный настрой... А потом через 2 часа тупняк ебучий. Пиздец сейчас сижу даже улыбаться не могу. Ебать, обратная коррекция пошла.... Ну и нахуй алкоголь блять.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Йобан_Коцман, переведу с "русского интеллигентного" на "русский пролетарский": Дешевая бормотуха из магаза - сплошная хуйня. Если есть возможность - варите пиво- бражку сами или гоните самогон. Тогда утром не будет голова превращаться в жопу и риск развития цирроза печени меньше.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Йобан_Коцман, видишь ли, неоднократно проверен тот факт, что после употребления самобытных спиртосодержащих напитков высокой крепости, догонка водкой почти не возможна. (Даже очень дорогой). Потому как после спирту полученного от продуктов, видевших Солнце, государственный сертифицированный продукт организм отказывается принимать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

С возрастом будет еще хуже. Да и слава богу, мне после литра пива хуево почти двое суток, поэтому практически не "бухаю"- и ничего.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ай чувак, что ты называешь пивом? Ты знаешь, что 95% пивных напитков, которые делают местные производители, не натуральное пиво? Это социальное пойло, которое с одной стороны улучшает способность пролетариев трудиться без возражений за малые деньги. А с другой стороны уменьшает вероятность их дожить до пенсии.
Потому запомни, настоящее пиво должно стоить не менее 5 долларов за бутылку, храниться не больше месяца, и быть сварено не восточней Чехии.
Я раньше этого не знал, и тоже печень себе попортил местной хуйней. А потом мне очень авторитетные люди рассказали про разницу в пиве. И я знаю, что если пьёшь алкоголь из натуральных продуктов, который прошёл полный цикл естественного брожения - то ты испытываешь приливы эйфории и счастья. Если тебе подсунули "отечественный шмурдяк": то ты сразу тупеешь, тебя рубит, и тебя ждёт тяжелое утро. Ну и органы получают сильнейшее повреждение.
Потому бойся отечественного пива, как спидоносных пидорасов.

--- Добавлено 22:39 -------------

Да, 80%вина и 90% водки - такая же хуйня.

--- Добавлено 22:39 -------------

я про те, что в магазине продают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru