>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#32330 - 29.06.2017 - чичичи да чичичи, комментариев: 5, создано: Гость
Заебала птица, она с утра до поздней ночи орёт чичичи, чичичи, чичичи. Сначало было прикольно, никогда её не было, первый год появилась. Я её передразнивал, она раззадоривалась. А спустя несколько дней она меня уже настолько заебала, что я подумываю всадить ей в головешку пятизарядный магазин своей воздушки. Мысль мрамольная по сути, но она уже витает в глубинах подсознания. Ещё эта птица стала атаковать нашу кошку. Это пездец, граждане! Кошка несколько лет питалась дичью, ловила возле дома разнокалиберных пернатых и лакомилась ими. А сейчас кошка прячется от этой птицы. Птица чуть крупнее воробья, раскрас примерно такой же. Птица рилиально таранит кошку, мочит её слёту клювом. Кошка в панике и в шоке. Она не понимает, что за хуйня приключилась. Ну это равносильно как если бы в Африке баран начал бодать льва, ёбана рот.

Блять, пока писал этот опус, птица замолчала). Видимо, начала готовиться ко сну, что бы завтра с утречка бодрячком начать заёбывать местных старожилов своим непонимаемым охуением.

А так то у нас здесь зори тихие.

Были когда то.
Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Посмеялся :)

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Нехуй было передразнивать,теперь она блять на кошке твоей будет отрываться.А че за слова такие-"мрамольная","рилиально"?Че за деревня?
Зори у них там бля тихие.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Шлёпни её с двухстволки))

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

это еще хуйня, вот у меня под окном ранним утром чайки тусуются возле мусорки, блять эти чайки размерами с птеродактилей, они блять переворачивают мусорки, да что там мусорки, целые машины, города, и вообще режим. И это твоё чичичи как аве мария шуберта, эти твари из ада просто орут как ебаные демоны, как будто их пилят блять бензопилой "дружба". Ты себе сладко спишь и тут за окном эти уебища: ОААОАОООААОАО!!! ОАОА-ОАААОАОА!!!! ААААА БЛЯЯ!!! Ебаные цыгане крылатые.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А вдруг это еще птенец? Мочи пока маленький, а то вырастет-и воздушка не возьмет и сам пиздюлей отхватишь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru