>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#32341 - 01.07.2017 - Заебало сука., комментариев: 1, создано: Гость
17 лет сука живу с родителями и этом меня уже заебывает так что просто пиздец адски сука заебывает я ебал это говно нахуй еще осозновая что твой родственники алко быдло тупорылое и живет с тобой это еще добавляет я настолько заебан что это невозможно описать словами сука просто моя жизнь настолько ебанутая что ахуеть можно блять. ну сука жду 18 летия чтобы попиздовать на работу какую нить и паралельно учиться знаю английский в компах шарю но кому я ссался со школьным дипломом осозновая это и понимая что я нихуя не могу а работать и свалить сука хочется мне просто хочется сломать всем ебальники сломать все вокруг это пиздец просто это я не знаю я хуею просто.вот сука немного осталось нахуй всего лишь 6 месяцев начну работать сука и настанет тот момент когда скажу всем ПОШЛИ НАХУЙ и уеду сука и больше НИКОГДА не вернусь. быдло уебки сука ссаные бомжи ебанутые нихуя не знают кроме как раб поработать и бухнуть на выходных я вашы рты обоссывал биомусор ссаный.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Открою тебе тайну: ты и с тремя дипломами о высшем образовании мало кому будешь нужен. Вернее очереди взять тебя на работу не будет, и даже наоборот, тебя на обычной работе будут опасаться. Вот чувак пришел с тремя образованиями. Либо он сильно умный, либо сильно тупой. Ибо зачем он учился в институте еще два раза, он впервый раз не вкурил что там делают?
Если сильно умный, то может подсидеть- подставить действующих руководителей.

Я это к чему: под лежачий камень вода не течет. Начинай искать кому продать свои услуги прямо сейчас. Не жди диплома. Это не помешает, но ожидание окончания института - неоправданная трата времени. Все равно, если ты его закончишь и попадешь на "работу", то тебя в первую очередь заставят "искать деньги" на рынке. А зачем тебе искать деньги для кого-то, если ты модешь это делать сам для себя?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru