>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32342 - 01.07.2017 - работодатели пидары и заебали суки, комментариев: 1, создано: Гость
хули они все такие уебки? хули все вокруг друг друга хотят наебать? ебаные животные сука, доучиваюсь в сраном универе, нихуя работу не найдешь, везде все по-скотски, обещают СРАНЫЕ ДВЕНАДЦАТЬ ТЫЩ В МЕСЯЦ, а потом еще И НА ЭТИ СРАНЫЕ КОПЕЙКИ НАЕБЫВАЮТ, половину не выдают, а остальное списывают на штрафы или еще какую-то еботню, уебищные твари, впахиваешь как раб по 10 часов в день, домой приходишь тольуо чтобы поспать и НИХУЯ в итоге с этого не получаешь, как же заебали суки. Мрази из отделов кадров, ебучие жирные бабы со своими тупыми нахуй вопросами и анкетами, какие-то тесты блядь, кейсы, че ты блядь несешь сучара? я пришел блядь мобилы продавать и деньги на сим карты класть, нахуй ты меня спрашиваешь, какая у меня цель в жизни, тебя чтоли ебет сучара? моя цель нахуй не стать таким же ебаным животным как ты через 10 лет. ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ в интернете блядь, в газетах, еще хуй знает где, ЭТО ВСЕ ПИЗДЕЖ, сука, ни слова правды, лишь бы наебать ради своей выгоды И ТАК ВЕЗДЕ, заебали, сдохните нахуй.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ну, что ж ты хотел, Малыш, они сейчас сверху.
Меня больше то удивляет рудиментная современная система образования.
Я бы молодых людей со средней школы бы учил вначале обеспечивать себе пропитание вначале в лесу, а потом в городе. Да, скажу честно, у меня складывается впечатление, что если у современных городан отобрать наличные деньги, телефон и документы, то они реально могут сдохнуть от голода в городе миллионнике. И при этом рядом будут работать магазины полные еды, ходить люди с деньгами.
А то получается парадокс - есть человек после ВУЗА, а ему почему-то нужен погонщик ввиде наемной работы? Это же высшее образование!
По моему мнению, если в городе покупают телефоны, то человек с высшим образованием ( в полном понимании этого слова), должен разобраться как этот бизнес работает. И как максимум открыть такой же, как минимум начать "мутить" на смежных потребностях покупателей.
Прости, если мои мысли оскорбили тебя, ибо озвученная тобой сумма крайне мала для нормального проживания одного человека. Но я просто подумал о причинах твоей ситуации в корне.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru