>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#32350 - 02.07.2017 - Заебали расисты, комментариев: 2, создано: Гость
Так вот, посмотрел сериал "I am Kunta" и к хуям вот вся ненависть вылезает изнутри. Пидарастические расисты, которые называют "Хачем" узбеков, таджиков и.т.д. Вы - не знаете нехуя. Вы просто долбоебы, который понятка дебила и малолетки. Ебаные англичани, французы - годами ебали ниггеров. А потом, уже сейчас живут мирно... Ебаный жизнь не справедлив. Это касается и Русских. Да и вся человечества. Пидорастический жизнь.... Я уважаю всех, черных, белых, узкоглазых. Всех. Призываю и вас тоже. Блять, мы же все люди. Пусть этот пидорастический жизнь сделает так, чтобы все люди уважали друг-друга. Чтобы блять фашисты вымерли! Сука! Как же жизнь не справедлив! Уважайте друг-друга люди, будьте людьми. Оставайтесь людьми!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Понимаете, негры в Америку не просились, их туда силком завозили. Потому у них и толерантность.
Черных тоже нельзя всех поголовно ненавидеть. Есть очень порядочные и развитые люди.
Я ненавижу тех, кто приехал из первобытного общества, и в мегаполисах 21 века пытается построить порядки того села, где он рос. При этом считается, что он не должен учиться жить по правилам этого города, а город должен учесть, что он молодой, горячий, хуй стоит - учитьс трудно... Пусть местные под него притирвются.
И получается такая несправедливость, что много лет назад белые тоже были дикие. Но власть огнем и мечом структурировало общество под то, что бы оно првратилось в цивилизацию, пошло трудилься на заводы и фабрики, чтобы большая часть молодости шла на учебу. И вот эта дикость была выкорчевана. Теперь приезжают люди, которые не прошли эту структуризацию. А власть на это старается не замечать. Все проблемы решая за счет структурированного белого населения.
Это и порождает рассизм.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Тоже стань расистом-возненавидь белых.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru