>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32357 - 02.07.2017 - наебали скоты в этой стране, комментариев: 3, создано: Гость
Я понял как работает эта схема чтобы пудрить мозг людям в России и наживатся на них.
вся реклама просто пропитана пошлостью и сексом, это Пропаганда и даже крутят по радио. таким способом человека только ему наступает 18 начинать яростно небеса и раскрасить свой потенциал, пока богат дикие люди и побрилась действий против Навального электроны зарабатывать миллиарды, такие долбаёбы Как вы идете какими-то тупыми шутками и покупайте дорогие презервативы типо это круто.
Но вы чувствовали что после секса вам ничего не хочется, и на вас все тупо наживаются используя вас в качестве приматов!!
Неужели вы не понимаете то что в мире есть много людей которые не занимаются сексом и выглядит намного лучше чем вы и добиваться гораздо больших успехов, зачем вы накручиваете себе хуйню которую вам навязал социум?
Как по мне вы стадо тупых рогатых скотов которые не хотят думать головой.
а я собак Корпорацию которая продает пиздатый шмотки я ни разу не заниматься сексом за последние два года и ни разу меня номера А как Вы долбоебы конченые, такие долбаёбы как Вы каждый день приходите ко мне купить галимый шмотки которые я заказал гораздо дешевле чем продаю, потому что Вы долбоебы блять и на вас легко нажиматься конченные уёбки заходит любой человек и я сразу вижу что он занимается сексом или дрочит короче его можно наебатт и легко обмануть потому что он нехуя не понимает он же не может заглянуть ко мне в документы посмотреть за сколько реально куплена эта вещь, так что Сосите хуй хуй я вам все в рот накончал пидоры амку вашу выебал сука блять сидите блять сосете хуй потому что вы ни хуя не сделали блять Подумайте башкой Теперь блять суки над своей жизнью бляди
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Диагноз - нидадуд))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, иди хоть вздрочни, а то башка взорвется! Товар испортишь.
Ты просто дворняжка, которая случайно нашла косточку.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Набор слов. Как будто шимпанзе до клавиатуры дорвался и печатал в случайном порядке.
Собственно, так и произошло.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru