>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32359 - 02.07.2017 - 32354 ответочка!, комментариев: 2, создано: Гость
Тупой ты баран! Помнишь войну? Фашисты когда вас выебать начали, ваши заводы и некоторые Русские приехали в Центр. Азию, к хачам. А ты знаешь, если бы мы все не объединялись, вряд-ли выиграли бы войну? Ты в курсе, Узбеки, Таджики и Кыргызские семьи русских детей кормили и взяли к себе домой? Ты знаешь, вместе живем как бы с вашим народом. Ты знаешь, есть и такие же Русские, какой ты описал. Придет время, те же белые придут к нам. Это жизнь! Едут к вам, потому что у них в стране бардак, грабители и.т.д. Так что тех кого ты описал - это есть и у вас. Я уверен, твой сосед или какой-то знакомый русский тебе не нравиться, чем-то тебе насолил или просто ненавидишь. Думаешь он хач? Нет... Вообщем, повзрослей. Жизнь сам научить.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

с момента ВОВ столько всего произошло, что застревать в этом времени тупо. Ведь никто из здесь пишущих в ней не участвовал. А историю, как вы знаете, пишут победители. Потому для меня люди, которые аппелируют к ВОВ, это манипуляторы. Соотнося текущее поколение с тем поколением, которое прошло ВОВ, они втихую опускают два поколения, которое находятся мезду ними.
Это и "поколение застоя", которое хорошо умело говорить про коммунизм, а само занималось приписками, воровством, боготворило машины и видики.
Это и поколение 90-х которые научилось мутить, отжимать, брать откаты, кидать.
Умалчивая о наличии этих поколений, и их качествах, любые благие дела будут обнулены.
Что я имею ввиду: захотите построить завод, выделите деньги. А завод не построят, деньги разворуют, и за ваши же деньги вас будут заставлять подписать акт о том, что завод стоит и работает.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да, я тоже слышал, что без киргизов ВОВ проиграли бы. Низкий им поклон.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru