>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#32360 - 02.07.2017 - Шкура, комментариев: 2, создано: Гость
Бросил я шкуру, потому что был тупой и любил ее, надев розовые очки, когда понял что все они одинаковые и для них перепихон это пустяк, как они могут брать в рот у каких то горилл которых знают полчаса от силы, как они скручивают пробег, типа "мы просто друзья", как они изменяют информацию в свою пользу, да и вообще очень много моментов благодаря которым просто мир останавливается и ты не можеш понять как все эти люди могут так жить, обманывая друг друга, подставляя и втыкая ножи в спины. По данным статистики 35% отцов воспитывают не своих детей, вы просто вдумайтесь в эти цифры.я нашел ее бывшего и пообщался с ним, нормальный чел, я спросил почему вы разбежались и он мне ответил что сначала все было нормально, потом она начала создавать конфликты, потом постоянно уходила говоря что с подружками, придумывала где она и т.д. так вот, именно в этот период я с ней и познакомился, она говорила что никого у нее нет, он спалил переписку на ее телефоне, она сказала ему мы просто друзья и поняв что это просто дерьмо, нашел себе другую и счастлив) получается я ему помог, забрав говнище себе, не зная что это не мед. так вот, произведя переоценку я сказал ей что извини мы не сойдемся в характерах и покинул это чудовище, на душе тоска, все отвратительно, хожу в спортзал,кино на автомате как зомби, работаю тоже как машина,с друзьми притворяюсь что мне интересно, знаю что все пройдет со временем, чтобы ускорить процесс можно новую или новых, но меня щас от них воротит, когда идет шкура в красивом шмоте я понимаю ее блядские мотивы так выглядеть, понимаю зачем они ходят по кафешкам, в общем мир изменился, он стал более прост, на провокации дырявых принцесс мне абсолютно ровно, я не смеюсь над их тупыми шутками, не обращаю внимания на расфуфыренных фитоняшек, не сижу в соцсетях, хочу жить в окружении нормальных,добрых людей, тока это утопия, грусно
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Это называется - стал взрослее не по годам, а по жизни. Этот опыт тебе только в +. Да прибудет с тобой сила))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты уж извини, но я считаю, что ты сознательно шёл в эту ловушку. Полюбасу, ты по началу строил из себя Супер - мужика, Мачо, Стилягу... в общем был в образе, играл, был не сам собой. Ведь шкура не даёт простому парню? Верно? И когда ты ее получил, чуть покайфовал, и оказалось, что денег и сил на притворство больше нет. Она это поняла, и вышеуказанным способом нашла тебе замену.
Ты просто казался стоить дороже, кп ты есть? Чего ноешь? Ты ее "заколол" кожаным кинжалом? Все, пора съебывать. Ты не смог - она смогла.
Почему она считает себя дороже тебя, я не знаю. Я только предположил.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru