>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#32364 - 03.07.2017 - для #32359, комментариев: 2, создано: Гость
А теперь попробую донести до тебя без эмоций, коль ты не понимаешь.
1) раз уж оказался в моей стране - учи Великий и Могучий, в противном случае - съёбывай отсюда. От чтения твоих перлов у меня глаза начинают кровоточить. Если же ты приехал плитку класть, то молча выполняй свою работу и пестуй к себе в общагу спать. Как заработаешь 100 долларей - вали домой. Тебе до конца жизни этих денег хватит;
2) раз уж оазался в моей стране - соблюдай правила моей страны. Нехер тут урлыкать на каждом на каждом углу, резать баранов и свадебки со стрельбой устраивать. Заметь, я даже не знаю, какой ты национальности - мне до фонаря. Вы для меня все под одной гребенкой;
3) что-то я уже утомился считать: что ни преступление - народ делает ставки на черное. И в 95% случаев, сука, оказывается прав. Ты думаешь, я один такой? - Хер там. Практически всё население страны от вас уже заебалось.
Да чё говорить - мы сами виноваты. Презик всё для вас делает. Про Русского человека он уже к херам забыл. Но это не сильно надолго. Наш народ пиздец как долго запрягает...
В фильме "Святые из Бундока" отличный анекдот есть, когда джинн предлагает америанцу загадать одно любое желание, а тот ему отвечает: "говоришь, в Америке больше не остталось мексиканцев и ниггеров? - тогда мне баночку колы".
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

В Киеве все чебуреки "культурные": дипломаты, студенты из богатых семей и т.д. и,признаться, частенько напрягают. Представляю,каково бодаться с такой братвой, но "попроще".
Кстати, чурки и люди неплохие, но воспитаны так, что нас это бесит. Может, и мы их?

У хачей - свои за своих горой. И они своих подтягивают везде где лутше. У нас же - своих подъебу, наебу и обусру - что бы себе повыгодней прикормится. Ну а потом такие вот гавнопосты типа "я весь такой обосранный патриот". Чего здесь пиздеть какой ты "чоткий паца", пойди решай вопросы. Скоро не вы будете жарить чебуреки, а чебуреки будут жарить вас на своем великом и могучем.))))))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

В Киеве все чебуреки "культурные": дипломаты, студенты из богатых семей и т.д. и,признаться, частенько напрягают. Представляю,каково бодаться с такой братвой, но "попроще".
Кстати, чурки и люди неплохие, но воспитаны так, что нас это бесит. Может, и мы их?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru