>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32368 - 03.07.2017 - Как заебало казаться хорошим, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало. Вечно, строю из себя какого то доброго, порядочного, совестного. Не дай бог, кто что плохое подумает! Смотрю я на людей, каждый считает себя выше остальных, исключительной личностью за которой стоит аж сам Бог. Что им придает такую уверенность? Они сами по себе пустышки, ноль, из чего они черпают свое эго? Почему я не могу наплевать на всех и делать то же самое? Делать, что хочу, говорить, как хочу. И пусть уж сами воспринимают меня как хотят. Неет.. Я же должен быть типа хорошим, выполнять любые просьбы, даже если я не хочу. Ужасное чувство, когда ничего не смыслящий человек, что то тебе объясняет, и считает тебя тупее себя. А кто страдает? Мать моя страдает, единственная кому я могу сказать Нет!. Не могу себя контролировать, включается какой то рефлекс говорить всем - да, а матери - нет. Идите все нахуй!!! Откуда черпать свое Я? Свое эго? Где гордость? Как быть уверенным в своих поступках? ОТКУДА СТОЛЬКО УВЕРЕННОСТИ У ЛЮДЕЙ??? Я не понимаю. Как поднять себя в своих же глазах?
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, твоя неуверенность стимулирует окружающих быть антиподом тебе. Дело в том, что люди стремятся иметь в коллективе эмоциональный статус равный 0. Веселые люди компенсируются скептиками, неуверенные люди компенсируются бравурными. Это природа так делает, чтобы вы не поубивали друг друга. Если встречается два бравурных человека и ни один из них не согласится занять позицию осторожного человека, то у них включится соревнование "кто круче". И они в результате этой гонки начинают поднимать градус борзоты и понижать степень безопасности. Эта игра идёт в разнос, пока кто-то не сдастся или не убьётся. Поэтому в любом микросоциуме идет распределение эмоциональных ролей так, чтобы суммарный баланс был равен 0.
К чему я веду: если ты встречаешь человека и начинаешь с ним общаться, то заняв сразу положение "неуверенного" , ты автоматически включаешь в нем "альфача".

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Веди себя адекватно и никому не кланяйся, но и нос не задирай.
Не путай уверенность с козьими понтами.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru