>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#32382 - 04.07.2017 - Гибкости нет нихуя, комментариев: 5, создано: Гость
Почему то внезапно поняла, что потеряла контроль над своим телом. Причем я не имею ввиду лишние киллограмы. Они есть конечно. Но дело не в этом. Абсолютно нет никакой гибкости в теле. Совсем. Нужно повернуться, поворачиваюсь как баржа нахер, долго и со скрипом. Голову повернуть назад нет никакой возможности. Реально что то хрустит. Остеохондроз. Короче меня это более не устраивает. На ю-тьюбе видела ролик с девушкой на пляже. Она демонстрировала какие то асаны из йоги. Как мне понравилось! Она гнется во все стороны. Короче, я тоже так хочу. Причем силовыми упражнениями никогда не хотела заниматься. Как подумаю о них, становиться плохо. А йога, ничего так. Короче затариваюсь всякими ковриками для йоги, лентами и т.д Хотя там многого и не нужно. И начинаю заниматься. Хочу реально повторить тоже самое, что и эта девушка. И мне похуй сколько у меня уйдет на это времени.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Короче дело было так... Ее оттрахал какой-то молодчик и в процессе она не справилась с разнообразностью и экстримальностью поз. Ну и чел с утра сказал, что она была не гибкой и вообще не повороткой, как толстое бревно))))))).

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Самое главное - коврики, ленты и всякие дорогие прибамбасы. Накупи их много-много и положи на полку и всё само сделается как-надо. Фигура сама выстроится.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Надо чтобы тебя "заколол кожаным кинжалом" какой нибудь симпатичный йог)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Лишние килограммы плюс гибкость? На любителя.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ничто так не молодит человека, как состояние влюблённости.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru