>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#32383 - 04.07.2017 - для аймлоко насчет хачей, комментариев: 3, создано: Гость
Вот парадоксальный ты человек... Иногда читаешь твои комменты - вроде, вменяемый человек пишет... А иногда как сиранешь в лужу - аж, блин, оторопь берет, чё пизданул, зачем пизданул? Где я писал насчет "обосранного патриотизма"? Или задам вопрос по-другому - в каком именно предложении ты это разглядел? А вообще, чё-то ты не появлялся какое-то время, а сегодня захожу заёбы почитать - везде свои пять копеек вставил. И комменты все агрессивные какие-то. Ты говнеца, что ли, въебал? Расслабься, всё наладится.
А теперь что касается "будут нас жарить"... Насчет крупных городов - возможно. Слили русские свои города. Теперь хуй его знает, как ситуацию на нормальные рельсы вернуть. Да и государство наше сраное нехерово так черножопым помогает - чуть что пизданет человек - и его за разжигание в каталажку. Приплыли, блядь! Русскому свои интересы и традиции нельзя уже защищать. Такие дела... Ничего, у немцев вон как начался феерический пизжец с арабами - некоторые перестали ждать защиты от "толерантного" гос-ва. Взялись за ножи и режут тихонько горелых. А хуле делать? Сам себя не защитишь - никто не защитит. Сам же я живу в деревне, и в округе одни деревни. Узбеки есть, конечно, но они здесь тише воды-ниже травы. Здесь-то как раз народ встанет друг за друга при необходимости. Перенимайте пример:-)
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Бля, АДмен какого хуя мой комент убрал? ((((((((((((((((

--- Добавлено 09:34 -------------

Где где, а на заебе такого не ожидал... Сосите болт системы и приятного аппетита.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

общался с тру- немцами по этому поводу. Скажу вам честно, под "мухой" они признались,что они только притворяются толерантными. Если государство снизит свой контроль за ними, то они "могут повторить")))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А куда вы от них денетесь? Вы же федерация, вторая по численности национальность-татары, 20 лямов мусульман, не говорю уже о жителях Крайнего Севера.
Ситуация сходна с США,где в 2016 цветных родилось больше белых.
Они, как более плодовитые, вас в себе растворят, вот и все. А жаль.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru