>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32411 - 06.07.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Надоело. Все надоело, музыка, ВК, интернет в целом. Почему жизнь такая скучная. Вот нет чтобы, захотелось какой-нибудь сказочной фигни и раз, стоит под окнами какой нибудь романтик, способный на подвиги .." выходи давай, хватит дома киснуть, я тебе сейчас покажу мир под другим углом." Садимся в тачку и едем в закат, в турне по всем городам России, куда раскидало всех моих друзей. Счастливые, без алко и прочих стимуляторов настроения . Надоели люди, которые находят себя в наркотиках или алко. Ну или зожники, надоели эти крайности. Где нормальные люди, с которыми просто напросто можно по посмеяться, чтоб щеки заболели . Перед которыми можно быть собой и не смотреть на кислые мины, если ляпнула что-то не то. Ну всякое дело бывает, подумаешь .. кто придумал эти вонючие выводы.. одно неверное слово и все хорошее, что в тебе было, в глазах собеседника разбилось вдребезги . Людишки, хватит этих заморочек. Будьте простыми, свободными от загонов . Давайте просто веселиться и помогать тем, кто в депрессе. Мы станем лучше, мир станет лучше, не сейчас, но в перспективе, родим новое поколение, которое будет лучше нас, давай совершенствоваться, а не деградировать. Очень много тех, кто морально погиб, через призму депрессии мир видется куда мрачнее, чем есть. Где вы, мои единомышленники, я ещё жива, но с каждым днём сложнее не сдохнуть )) эх...
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Denisio, знаешь, я как бы упустил вопрос ебли на другой план. Чесно говоря, уже давно перешагнул барьер ебельных ебль, блядсвта и присунуть кому просто от нефиг делать, или вставить чисто за физиологические параметры. И это не просто заглушка на инстинкте продолжения рода, а практика выхода с тотальной сексуальной зависимости.
- в природе не бывает все "просто так" из "доброты душевной" - ты грамотный человек и уже должен бы определится куда стремишся к животным инстинктам, или обуздать эти животные инстинкты и идти в сторону человечности. Бла-бла-бла общество есть общество, от социума не спрячешся. НО! Можна бездумно следовать трендам, а можна "сверху" смотреть на весь этот зоопарк и ситуацию обыгрывать на свой лад.
И вообще,я тебе не обьясняю очевидного и не внушаю ничего и так тебе известного, но только по стилю письма и по ходу мыслей на заебе, нельзя людей считать "дитятами" с рогаткой.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

i_am_LOCO, дорогой мой, скажи пожалуйста, будешь ли ты ебать жирную бабцу, из сострадания токмо, чтобы исправить ей гормональный баланс и, может быть, она станет фитоняшкой в будущем?
Я к чему - в природе не бывает все "просто так" из "доброты душевной".Все энергетические обмены имеют свой смысл, обмен потенциалов, обновление возможностей и реальности.
Смотри, парень ухаживает за девушкой, которой не прочь просунуть. Девушка не прочь дать парню, у которого есть относительно неё генетическое преимущество (ей нравятся его свойства).
Ты вне поведёшь так просто левого чувака в ресторан. Но вот если у него есть двадцать лимонов, и он может у тебя что-то купить, вечер с ним заменяет ночь с текущей сучкой.
Вот есть какая-то бабца, которая хочет сменить круг депрессивных ебарей. Ты думаешь, она пьёт витамины, сидит на диете, ходит в спорт зал? Есть поговорка: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Так вот, если друзья этой девушек алкаши и нарики, то она сама, с большой долей вероятности, бледная вялая бабца с желтыми белками глаз после бурной ночи.
Ты что, стал бы тратить кровно заработанные деньги на такую бабцу, чтобы улучшить ей настроение? Без мысли "присунуть" ей ? И без мысли, что некий алкаш "драл" ее за бутылку, а тебе надо за это же самое везти ее во Францию?

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Denisio, Если автор найдет человека, который что-то будет требовать в замен, то это как минимум "минуснул" смыслом. Не всем надо что-то в замен, но таких реально 1 на 10000. А может у нее енергетический коллапс и автор ищет просто тело, на которое можна выливать всю свою, спрятанную внутри, грязь? А может она любит быть подчиненной?
Автор, побудь с собой на едине и задай вопрос, что тебе на самом деле нужно. И что ты будешь делать, если твои ожидания не оправдаются. Люди, в 95% случаев, разочаровывают. Особенно если ты не готов к этому.

DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

Сообщите координаты...интересно пообщаться;)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Это просто хандра...
Для того чтобы изменить качество окружающих тебя людей, надо самой измениться. Без работы над собой, без силовых попыток разорвать бесконечный цикл рутины, ничего не будет.
Знаешь, я для себя делю людей на 2 типа - те кто повышают стоимость всего с чем соприкасаются, и те кто обесценивают.
У тебя похоже голод по целовеку, который сможет поднять в тебе ценность жизни. Но что ты дашь этому человеку взамен? Расскажешь историю выше?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru