>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#32452 - 09.07.2017 - К заебу 32449 насчет веры в бога, комментариев: 3, создано: Гость
Большинство людей будь они атеистами или верующими - быдло. Им вообще похуй кем быть. Что на них оказало большее влияние (религия, наука) в детстве, теми они и будут. И если тебе кто то говорит что он атеист или верующий просто забей он долбоеб. Такие люди решили кем быть на основе своего шаблонного умозаключения, при этом не прочитав ни одной книги на эту тему, разве что тупые статьи и то не всегда.
Настоящие - атеисты или верующие - это те, которые перечитали уйму атеистических и религиозных книг.
И перечитав это все, сделали вывод о существовании/не существовании бога. Таких людей ооочень мало, все придерживаются одной точки зрения и игнорируют другую. Но есть один момент... Когда ты перечитаешь атеистические и религиозные книги, ты окончательно станешь атеистом, это я гарантирую, если нет - значит плохо читал. И автор 32499, Ты говоришь откуда произошел человек? Почему в нашей вселенной все так идеально?.... Что ты знаешь об эволюции? Ты знаешь что такое антропный принцип? Это ответы. Легко все спихнуть на создателя...Все мы испытываем отвращение к слову эволюция когда идет спор с религиозными, А почему? Все из за этого псевдоатеистического быдла которое опускает атеизм в глазах людей. Само слово атеизм вызывает у вас отвращение да? Настоящий атеизм намного разумнее чем кажется и в нем нет ничего плохого. Даже я не могу назвать себя разумным, настоящим атеистом, так как я остановился на 20 странице корана/библии и не захотел продолжать читать эту лапшу. Ну короче суть думаю понятна.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну и зачем вы трындите что бога нет? Для того чтоб самим поверить что его нет? Я просто не понимаю зачем прям орать на каждом углу что бога нет?

--- Добавлено 03:42 -------------

Ещё бы кричали ходили "инопланетян нет"!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Зря недочитал Коран и Библию. После прочтения сих книг и не только, начинаешь понимать, что все наше бытие - просто куча, абсолютно не лочигных, кем то отредактированных в нужное русло, привычек, фобий и стериотипов.

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Что на них оказало большее влияние (религия, наука) в детстве, теми они и будут.
---
ты забыл упомянуть про общество в котором он рос
========
Ты говоришь откуда произошел человек? Почему в нашей вселенной все так идеально?.
---
этого наверно мы никогда не узнаем) хотя...
=====
пост 32499 не от меня.

человеку легче идти по жизни, веря в то, что там на небе сидят чувак с бородой и за ним наблюдает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru