>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#32460 - 10.07.2017 - К #32455, комментариев: 1, создано: Гость
Ты думаешь ты один такой исключительный, которому похуй есть бог или нет? Большинству тоже похуй, но никто об этом не скажет, так как принято придерживаться одной точки зрения. Из всех кого я знаю, только один человек читал священную книгу, и верит в бога. Атеистов вообще нет, за всю жизнь я встетил только одного атеиста и то, он был каким то глупым, шаблонным человеком. А кто все остальные? Агностики? Нет! Им также похуй как и тебе! Думаешь богачи которые делают миллиарды долларов наебывая людей, президенты, политики - верующие или атеисты? Нет! Им похуй, так же как и тебе. Вот в чем зло то...
Ни в религии, ни в атеизме а в похуизме людей. Если мы преодолеем похуизм, то все будет идти вверх! Мир станет лучше. Люди будут докапываться до правды, становиться умнее, развивать своих же детей, а не отправлять в школу потому что сам нихуя не знаешь и нечему научить ребёнка. А там такие же дети, у которых родители похуисты, и спустя время дети понимают что альтернативы похуизму нет и Все так и должно быть как есть... Но так не должно быть! Мы возможно единственные разумные существа в Галлактике. И Мы должны использовать эту возможность по максимуму. Но я часто слышу фразы типа "Меня интересует моя жизнь, и мне похуй что будет через столько то лет".... Ну слушайте, если вам важна ваша жизнь то единственное что могу предложить - это не называть свое жалкое существование - жизнью, если хотите, будьте животным, но что останется от вас после смерти? Задумайтесь над сутью моих мыслей..
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Автор явно не улавливает сути религии в сегодняшнем понимании. Религия - средство управления, стадо - предмет управления. Многие верят в бога, но не того что пропагандируют попы и книги.
Ну а похуизм - суть результат 100% увеернности, что после смерти не будет никакого наказания и ада, что жизнь дается один раз. А раз нет наказания, значит всплывает вседозволенность, которая управляется животными и демоническими инстинктами.
Больше интересует вопрос не похуизма, а того, что ограничивает в дейстиях ту часть людей, которая более-менее понимает , что надо все накорню менять и устранять дегенератов управленцев. На самом деле много как бы все понимает, но "сидят у разбитых корыт и гадают на розе ветров. А когда приходит время вставать, мы сидим, мы ждем".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru