>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#32475 - 11.07.2017 - Заебала "бюрократия" на работе, комментариев: 4, создано: Гость
Заебала бюрократия на работе! Работа в IT, я разработчик, знаю вопрос технической стороны, частично с бизнес-стороны. Чтобы сделать какой-то функционал раньше мы с коллегой сами решали,что и как и быстро делали работу. Сейчас блядь взяли на работу "аналитика" и "прожект"-менеджера, которые нихуя не рубят техническую часть, посылают нам задание,которое самое нихуя не понимают и просят,чтобы мы еще что-то додумали.Я вообще не понимаю,за что им платят !? Когда при начале работе на проэкте я предлагал ,чтобы я сам ходил на встречи с клиентом - шеф сказал, нет мол, ты скоро уже на другой проэкт пойдешь , поэтому не надо пока, это "скоро" уже тянется хуй знает сколько времени. ЧТо за пизда ? Нахуя брать дохуя людей , тем самым усложняя работу, порядка это нихуя не прибавило, лишняя палка в колёса. Короче, ЗАЕБАЛО,товарищи!
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Брат, за этого проджект менеджера и аналитика закасчик платит дополнительные деньги. А делают они что-то или нет - этот вопрос поднимается (нет? лол, а впрочем ничего нового) только внутри твоей фирмы

Если ты действительно разбираешься в технической стороне вопроса, если у тебя достаточно прокачаны коммуникативные навыки, если ты уверен в том, что сможе взять на себя все этапы разработки проэкта - связывайся с закасчиком напрямую при первой же возможности, даже если от тебя скрывают их контакты, рано или поздно тебе удастся это сделать

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

После слов Вальдемара и Дениски и добавить то нехуй. Разве что добавлю... На каждой работе есть 25% кто реально ебашит и 75% кто делает вид что ебашит. Шарящих типов, таких как ты, не выгодно продвигать дальше и посвящать в мраки бизнеса - а кто же тогда будет делать всю работу фактически за СПАСИБО. У нас тоже такая система, и причем уже давно. Выход один - если есть возможность, валить нах с шараги. Валить туда где ценят ум. Знаю контор таких мало очень, но...
Да прибуде с тобой сила!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, все намного проще: задача любой работы, чтобы ни один из "винтиков" не понимал в комплексе работу всего механизма. Поэтому для работы с клиентом берётся пробежки менеджер, который "по формам" работает, но в технике ничего не понимает. А тебя к клиенту шеф под любым предлогом не допустит. Придумает другой проект, срочное задание, командировку, введёт мозг ни за что. Почему: вот, допустим ты все это делаешь в течении месяца, и получишь , к примеру, 100к рублей. Ты прийдешь к клиенту, который заплатил 2 млн. рублей и заебался писать замечания и корректировки. И тут у вас двоих родится ряд вопросов у Заказчика:
1) Нахуя тратить время и нервы, чтобы объяснять шикарно одетому продует менеджеру, что ты совсем другое хотел. Ты все можешь быстро понять без опросных листов и техзаданий?
2) Зачем платить 2 млн за работу, которую ты сможешь лучше и быстрее сделать за 0,1 млн ?
3) Оказывается, эту программу можно сделать за месяц, а не за полгода.
И вопросы у тебя:
1) Оказывается, моя работа стоит в 20 раз больше, и из этих денег я получаю меньше всех. А остальных оказывается я тоже содержу, и плачу им больше чем себе, чтобы они заставляли меня работать и контролировали.
2) Оказывается, что 70% времени работы я трачу зря по той причине, что получаю неадекватное задание через третьи руки, которые нихера не понимают.
3) Оказывается, что секретарь, с третьим размером груди, которая "дает" твоему начальнику за то, чтобы тоже получать 100к рублей, должна делать тебе "королевский миньет", а не ему.
4) Оказывается, что ты можешь больше не отчитываться менее образованным людям за свою работу, ведь они ничего не понимают.
5) Оказывается, содержание фирмы обходится тебе слишком далеко, и многие люди должны обращаться к тебе с большим пиететом.
6) Оказывается я можешь требовать увеличения зп.
.....
Ты это хотел спросить, но боялся? Или я не понял про какой второй проект говорил шеф?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Всё это понятно,но ты учитывай,что половина из этих работников которые никакой пользы не приносят,это чьи то родственники,сынки и просто знакомые,которых сюда по блату устроили! Ты же знаешь как сейчас на работу трудно устроится,вот и пихют своих через знакомых и родственников!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru