>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#32479 - 11.07.2017 - как можно выжить?, комментариев: 7, создано: KenNy_la
Это нереально тяжело, студенчество, каким его описывали и что есть на самом деле. Студенты ленивые и зависливые, все на жопах сидят, а ты только начни что-то делать как сразу начнут обсирать, тянуть вниз, я что виноват что без дела не могу сутками сидеть, пытаюсь ходить на секции, учиться. Но блять когда вечером приходишь в общагу. А там эти овощи, которые играют целый день в доту, поливают грязью и плачутся о плохой жизни. Как в такой атмосфере можно жить. Бабы это вообще пиздец- деньги, деньги только деньги им важны. Если ты не понтуешься, как петушара ебливый, то даже не думай про отношения. Преподы только про деньги и говорят, не будете учиться, не будет денег, а что-то помимо денег в жизни есть вообще? Если нету у меня денег, пытаешься вырасти как-то, сразу начинают топтать, лицемерить, за глаза говорить и это пацаны. Блять, я сдерживаюсь что-бы не пиздить всех подряд, смотрю просто и думаю а что я герой что-ли, никто не пиздит, ну и я не буду, и так проблемы вечно из за конфликтов. Друг к другу отношение как к собакам. Колектива нет никакого. Общага дно ебаное, одни ленивцы сидят. И это лучшее время в жизни? хули страха столько, никогда не забуду как на первом курсе у меня горели глаза, а теперь из депрессии не выхожу, то плачу, то кричу на кого-то постоянно психи, со всеми старыми друзьями поссорился, из за психов, зарылся, замкнулся. страх страх, я так больше не могу.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Помимо денег в жизни есть больше нечего! Онли бабки, деревянные, зеленые, капуста, бабосы, кэш...это непреложная истина. Смирись. Больше в этой жизни нихуя не будет. Не льсти себе, засунь в жопу розовые очки.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19660

Йобан_Коцман, дык а нафиг они тогда нужны, если их не портить? )))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19660

Йобан_Коцман, да есть нормальные девки. Только они в меньшинстве и стараются быть как все, иначе зачмырят.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Drinkins, понятно, пизду увидел и стал двоечником и злобным ебарем :)
Везде нужна мера, как у нас говорят: "Що занадто,то нездраво ( что черезчур,то нездорОво)"

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19660

ТумарероТумаро, у нас был такой, отличник, на красный диплом шел, задротил над учебниками до дыма из ушей, староста потока, везде его в пример и всё такое. И вот на 5-м курсе случилось с ним ЭТО: он узнал, что такое девки и что, оказывается, с ними можно зажигать и вообще в жизни столько интересной херни, а он и не подозревал. Короче, к концу 5-го курса его чуть не отчислили нахрен: прогулы, незачеты, забивал на всё и везде. Как сейчас помню, как всей толпой уже в день защиты помогали ему заканчивать оформление диплома. Ему защищаться через 2 часа, а у него хер чё готово ))) Как-то защитился всё-таки на тройку еле-еле )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Студенчество и должно быть дурковатым.
Старым мудрым дедом еще успеешь побыть.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19660

Учиться, конечно, надо. Но не стремись быть задротом-отличником, на это у тебя действительно уйдут все силы, всё время и несколько лет просто к хуям пропадут из твоей жизни. Позволяй себе иногда расслабиться, иначе нахер так жить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru