>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#32481 - 12.07.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Боже мой! Я подралась с мужем. Блядь, таскается с другом, холостым по кафешкам. Другу лет под сраку. Короче бля тот еще пень старый уже, 36 бля ему. Все по девкам ходит. Уже заболеваний на свою письку нахватал выше крыши. Но рассказывает моему долбоебу как ему нахуй классно с этими прошмандовками. А мой, рот открыл, уши сука развесил и слушает этого разьебая. У него видите ли IQ высокий. За жизнь потрещать. И этот самый козел решил споить моего мужа к чертям собачьим. Ну сука! Я им покажу где раки зимуют. Я сказала, нехуй с ним ходить. Он тебе нихуя не пара. Вот женится, детей заведет, тогда блядь и встречайся с ним. Вон друг есть у тебя, 4-ро детей. Вот с ним и общайся. Тоже с IQ все в порядке у него. Но у того блядь кураж, с ним же интереснее! Короче невовремя они в кафе сходили. Я подралась, а у меня "ети дни" на следующий день. Не могу злая я перед менструхой. Сильно злая. До этого в прошлом месяце экспертиза приходила по квартире. Все переломали. Гавна куски. 2 мужика. Я им чуть глаза не выцарапала. Тоже блядь перед менструхой приперлись. Как блядь все невовремя. Перед мужем извинилась. Но! Лучше пусть он куда нибудь сваливает перед этими днями. Что то у меня крышак сносит основательно. Я нихуя не боюсь. Я бросаюсь как кошка из любого угла. И меня даже не останавливает то, что он мне тоже может навалять.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

а ты там в баре третьей сидела, отгоняла девок, отпиава пиво из бокала (чтобы муж меньше пил), смотрела на потертую пипиську и по фурункулам угадывала множество опасных ЗППП?))))
Ты сама тут более 50% додумала, накрутилась и ебанулась. Тебе надо родать ребенка, и его так опекать, а не мужа.

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Автар, идика ты НА ХУЙ, с хуя ли в 36 лет старый пень? ты пизданулась головой об хуй? 36 бля для мужика только середина и расцвет, а ты уже в 36 старушенция, для тёток время течет быстрее.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Такие представительницы женского пола как ты, меня сильно раздражают.
А мужей таких баб, искренне жаль. Искренне жаль наблюдать, как они из нормальных парней превращаются в некую жалкую биомассу.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

я бы тебя на месте твоего несчастного мужа убил-бы на хуй! чем так вот мучиться с тобой!! на хуй нужно!!! у тебя мозги набекрень уже по твоим тупорылым критериям, что мужик, которому 36 лет уже старый!!! мужик и когда ему 50 лет, еще старым не считается и ебёт все что движется, в отличие от вас от баб!! о чем ты вообще поешь?!?!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Менструация,айкью,споить мужа,бросаюсь,подралась... Ты точно замужем или выдумываешь?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19649

Бля, оказывается мне уже "лет под сраку" :-( Надо копить на смерть и забыть про секас.

А по теме: с начала текста вроде как авторшу немного жаль и хочется встать на её сторону, но к середине начинаешь понимать её неадекватность, а к концу текста становится окончательно ясно: это полный пиздец. Я люто соболезную её мужику. Бросил бы такую без малейших сожалений после второго приступа неадеквата, первый бы простил, мало ли. Я так понимаю, с друганом муж сходил 1-2 раза пива попить и уже такая реакция.
Но это ничего... после 2-3 развода ты, авторша, поймёшь несколько простых вещей, которые обеспечат тебе счастливую семейную жизнь, на которые тебе сейчас срать с высокой колокольни. Жаль только, что у тебя к тому времени будет 1-2 приплода от разных папашек:
1) НИКОГДА не пытайся заставить его выбирать между тобой и лучшим другом. Он выберет тебя скорее всего, но как человека он уважать тебя станет в разы меньше после этого. Обходными путями - пожалуйста, чтобы он сам понял и всё осознал. Но прямой срач - это провал.
2) НИКОГДА не пытайся объяснить свою ебанутость "этими днями". Это ебанутость, никакие дни тут не причем, и уж тем более не причем окружающие люди, у которых своих проблем хватает, чтобы еще смотреть на ебанутое существо 5--7 дней в месяц. Задумайся: "эти дни" - это почти четверть твоей жизни, как считаешь, надолго хватит мужа терпеть эту хуету четверть ЕГО жизни? Через сколько месяцев/лет он скажет "наххуй мне это надо?" и найдет нормальную бабу?
3) Не пытайся устроить матриархат. "Я сказала нехуй ходить" - это чё вообще такое? Да нормальный мужик из принципа наоборот сделает. Будь мудрее, найди какие-то дела, предложи куда-то съездить в это время, в конце концов надень долбаные чулки и отсоси ему так, что он сам подумает "да нахуй мне эти друзья?! Тут такая тёлочка и вся моя!"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru