>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32483 - 12.07.2017 - К заебу 32481, комментариев: 3, создано: Гость
Я прошу меня извинить если я кого то обидела, про возраст. Я имела ввиду, что этот друган с прошмандовками встречается. Это его дело. Но блядь, у моего мужа слюна с клыков капать начала. Я никогда не была против его друзей. Вообще никогда. Они давно встречаются. Не пару раз. И ради бога. Этот друг, подарил моему мужу бутылку портвейна. Морда пьяная. Но все бы ничего. Но вот эта бутылка.... Я смотрела, смотрела. Она так нагло стояла на подоконнике. Как блядь одна из прошмандовок, этого самого друга. Без трусов и лифчика. И на меня что то нашло.
Вернуться
qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Я прошу меня извинить если я кого то обидела, про возраст.
=====================
Да тут одни деды сидят на пенсии. Я по малолетке заходил, так ник Йобана_Коцмана уже был здесь. Насоветуют они тебе, как своей бабке в свое время.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Женщинам нужно много внимания. Они любят быть в центре внимания. А если есть любиымй человек, то тем более.
Диагноз - дифицит внимания с навязчивыми мыслями о измене.
Кто прав, а кто нет, хуй вас разберешь...НО! Лекарство всегда одно - ДИАЛОГ, и без него нехуй было в семейную жизнь втягиваться.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вам бы, мадам, к психологу походить, попить таблеточки какие... Ну подарил, и чего? Мы с женой всегда наоборот радуемся, если кому-то из нас подарят бутылку алкоголя какого-нибудь - будет с чем в пятницу вечерком посидеть перед телеком или с гостями )
Нельзя быть такой нервной, среди мужчин мазохистов немного, и если ваш муж не относится к таковым, сбежит без всяких прошмандовок, просто подальше от вас чтоб быть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru