>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#32484 - 12.07.2017 - Непонятно, комментариев: 5, создано: Гость
Я не пойму, чем можно заниматься в этой жизни? Мне 17 и я как последний овощь сижу дома и ничего не делаю. Не знаю чем заняться, постоянно заставляю себя что либо делать, но с трудом. Все в моем возрасте гуляют, веселятся но почему я вот такой? До 14 лет были друзья, общался, потом как то само собой оборвалось. Сижу целыми днями в запертой комнате и сижу. Друзья, общение - даже не тянет особо на это.
Дома сидеть тоже плохо, но выхода не вижу. Хули делать? Тупо гулять на улице или что? Бати нету, что бы как то наставил на путь истинный что ли... Вообще никаких приоритетов, целей и даже элементарных желаний не имею. Я даже кушать себя заставляю. Через не хочу ем. Рост 176 вес 56 это как а?
Все кажется нереальным, как будто в матрице какой то. Иногда переклинит - плачу. А иногда, царапаю, бью себя и т.д. Мне становится легче от боли. Не то что бы приятно как у садистов, а легче. Голова освобождается... Ну короче не знаю. Все же чем то занимаются почему я не могу?
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Локо лучше всех тут сказал. Но вес - это вещь приходящая. У тебя же наблюдается синдром потери статуса. В твоем возрасте однолетки включились в сексуальные состязания по разряду "антропология", или насколько я стал похож на мужчину. То, что ты остался один - означает, что ы аутсайдер. Все убежали вперед, нет времи ждать когда ты прийдешь в тонус. Ведь тогда кто-то другой должен будет занять вое место.
Подкачаться полгода-год нужно. Но надо понимать, что с возрастом состязания между людьми изменяются. И 30 летний качек, который только качается, воспринимается как самовлюбленный нарцисс с ограниченными умственными возможностями.
Поэтому я тебе советую не столько догонять сверстников, а работать на опережение.
а потому тебе надо одновременно качаться, учиться драться и овладевать какой либо профессией (а лучше несколькими).
Тогда к 30 годам ты будешь выгодно выделяться на фоне парней, которые прото хорошие парни.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Короче, нада спортом заниматься. Газуешь в качалку. И Вес наберешь и мозг очистишь. Для начала берешь Напосим (он же метан) и Станозолол - курс с расчетом на 3-4 недели. Короче начнешь жрать как конь блять. В конце курса +6...9 кг (но они не качественные). Дальше перерыв на востановление с курсом Гепабене и Провирон 2 недели. Дальше берешь Нандролон (Дека в народе) , станозолол - курс на 4 недели. Это +5-8 кг мясища нихуйового. Опять курс востановления. В итоге через 3-4 мес. у тя вес будет около 70 кг.
Вообще с таким недовесом даже у вращей можна метана по рецепту взять.

kerosin
Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщений: 57

попробуй героин

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Вступи в кружок юных садомазохистов, тебе ж легче от боли.
Ну а 56/176-это дистрофик,вот как это.
Не,в кружок с дефицитом массы брать побоятся-копыта отбросишь на первом практическом занятии.
Синий кит,говорят,многим страждущим помог. Шучу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Ну а чего ты хотел? 17 - тебе уже лет под сраку, жизнь практически закончена, доживай уже как-нибудь...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru