>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32487 - 12.07.2017 - Я идиотка и ничего с этим не делаю, комментариев: 4, создано: Гость
В общем, вся проблема заключается в моей неуверенности в себе, корни которой идут естественно из детства. Родители (отцу на меня было плевать, только содержал), в частности, мать, которая родила меня только чтоб отца захомутать, постоянно меня гнобила, типа ты неудачница, трусиха, никчемная, посмотри на других детей, почему они могут, а ты нет и т.д. и т.п. Это дало свои плоды, у меня тотальный дисконнект с социумом, тяжело общаться и знакомиться, поддерживать отношения с людьми. в 30 лет я одна, у меня нет подруг, знакомых, друзей, никого. И все это из-за низкой самооценки.
Отсутствие общения я научилась принимать и даже получать от этого удовольствие. Но самое блять стремное, это межполовые отношения. В них мое самонеуважение проявляется во всю свою деструктивную силу. У меня есть мужчина, который на 28 лет меня старше. Он заменил мне всех, маму, папу, мужа, любовника, подруг, коллег. Стал для меня целым миром. Но, есть одно НО! Когда отношения только начинались, он прямо сказал - Любить тебя не буду, никогда не женюсь, ты можешь меня любить, но учти,что всегда будет вероятность того, что ты у меня не последняя...ПИЗДЕЦ, да пошел ты на хуй - сказала бы любая нормальная девушка, которая хоть чуть чуть себя уважает...но мое имманентное самоунижение не позволило мне этого сказать, я, опустив глаза ответила "Ок".
Уже пять лет я с ним, или он со мной хз хз. Скорее второе. Строю себе иллюзии, думаю, что он меня полюбит, но это бред, в его возрасте он четко знает, чего хочет. У него есть баба, бывшая, она имеет какое-то патологическое влияние на него, он очень от нее зависим. Они часто общаются, он несколько раз в день упоминает ее, у него есть ключи от ее квартиры, год назад он купил ей бизнес, два года назад новую тачку, ежемесячно он перечисляет ей некую сумму денег, у них общее имущество, она тесно общается с его матерью, про подарки и курорты и говорить нечего. В портмоне, в первом прозрачном вкладыше он носит ее фото, в квартире его матери тоже стоят ее фото. В общении с другими людьми он называет ее ЖЕНОЙ, а меня - "знакомая девочка".
Все это до глубины души ранит меня, реву как сумасшедшая, когда накатывает. И при этом ничего не меняю, не могу порвать эти порочные больные отношения. Перспективы в них нет, мои годы идут, 30 лет, ни семьи ни детей, НИЧЕГО, только человек, который буквально ноги вытирает о меня.
Самое стремное, что даже совета спросить не у кого, мать слишком примитивна, чтобы размышлять на такие темы, а больше и нет никого...
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Дедушка молодится и повышает свой статус за счет твоей молодости. Ты для него просто мясо для смазывания старого хера молодым пиздячим соком. Он с тобой отношения не начнет, потому, что у него есть жена, от которой есть дети, на которую записано много имущества. Тебя он выбрал инстинктивно: ты внутренняя жертва, а он старый хищник. Хищник ищет жертву, но и жертва ждет хищника. Боится, терпит, но ждет.
Ты своей кротостью и покорностью провоцируешь хищных людей фактически брать тебя "под узцы", вести на поебище, и глумиться над твоим телом, и над твоей душой.
Ты можешь освободиться только тогда, когда почувствуешь НЕНАВИСТЬ!
Она заставит поставить старому развратнику ультиматум: есть три дня, чтобы уйти от старой карги. И если нет, найти молодого любовника, и целоваться под окнами его дома.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Заведи себе студента, а при разговоре называй свое все "знакомый дедушка", как ему это понравится?
А вообще: молодая любовница старого деда.... Обьяснение одно:он небедный,да?

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Детка , давай ко мне, я не такой!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Тут мало чего посоветуешь. Но скажу то, что точно сработает: ищи другие отношения, не разрывая этих. Когда найдешь - послать нахуй пенсионера не составит никакого труда, вот увидишь. И не думай, что это будет какая-то там измена - он с тобой изначально также. Ему о твоих поисках знать не обязательно, а можно и сказать, пофиг в общем-то.

А вообще, жаль, что у таких как ты людей такие проблемы... Напиши, если будет желание zaebalo-m@yandex.ru

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru