>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#32516 - 14.07.2017 - Сборна блять, России , по футболу, комментариев: 4, создано: Гость
Ох бля , какой же уебище ой надо быть , какими тупыми тренерами и футболистами взятыми туды по знакомству и кумовству , дойти до такой степени что блять В ПОИСКОВИКЕ В КАРТИНКАХ при слове сборная России по Футболу вылазит 50% менов и прочий уничижающий (заслуженно ) хуйни .
Блять , дожили до того что уже анекдоты травят про то что стыдно что папашка вовочки Футболист и тд.
КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ ЭТО ПРОВАЛЬНОЕ ПОЗОРНОЕ ВРЕМЯ (Век) корявого футбола !!!
Сука обыграть страну в которой футбола нет (новозеландию) и радоваться как будто възебали Французов или Немцев, СБОРИЩЕ никчемных балбесов начиная от Главного тренера и тех кто его назначил , до футболистов и кто льет(отмывает) на них бабло!!!
Позорники страны , блять! При СССР уже бы на рудниках жили!

У меня все , всем спасибо .
Тьфу бля
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Между прочим этот футбол - прямое отображение процессов, которые сейчас происходят в обществе. А именно приватизация чиновниками своих хлебных должностей. Вот и получается так, что некто по блату попадае на хлебное место, кроме зарплаты, кладет себе в карман пару миллионов в месяц. Проходит срок, начинают его проверять, а он покупает и милицию, и прокурора, и комиссию. И наверх еще отсылает, чтобы глаза закрыли. И все за украденные у нас деньги. И получается так, что по всем офоциальным показателям человек пользу приносит, только дороги - гавно, заводы стоят, зарплаты - ниже чем пособие у американских нищих. Но по документам - все заебись!

Что происходит в футболе? Чем он так интересен? А то, что этих золотых мальчиков с купленными местными наградками и кубками, привозят на настоящий чемпионат. Ну и в такое место, где папы этих мальчиков ну почти ничего не решают. И выходят они на поле против мальчиков, которые прошли глубокий уровень селекции, и жестких тренировок, и которые всю жизнь мечтают именно играть в футбол. И тут в прямом сопоставлении двух систем, участники которых имеют разные уровни мотивации и таланта, мы видим так называемый "когнитивный диссонанс". А именно - золотые мальчики почему то медленно бегают, плохо ловят мяч, делают неточные пасы, не могут попасть в ворота. Но с другой стороны, Аргентина или Бразилия или Германия, почему то не имеют этих недостатков. А на самом деле, человек, который в первой лиге не может выиграть, должен быть заменен на человека, который может выиграть.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Советский и постсоветский футбол всегда был дворовым,это надо признать.
Наши фаны тоже носятся со сборной,как с говном на лопате,гордятся, а чем? Девиз такой:"Кто выше бьет-тот лучше играет".
Я за Бразилию,Аргентину и Голландию-эти умеют.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ставь лимон на их проигрыш и будет тебе счастье))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Ну, знаешь ли, получать несколько лимонов баксов в год за пару часов позора - имхо не так уж плохо ))

--- Добавлено 16:50 -------------

Не в жопу же их там ебут на камеру )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru