>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#32517 - 14.07.2017 - Заебали китайцы с али, комментариев: 7, создано: чпокер
Пиздец, блять. Заказал на али хуйнюшку, которой чистят цепь на велике. Мойку цепи. Пришла. Налил туда бензин, почистил. Вроде чёто, как-то почистилось, но, блять, бензин эту хуйню-мойку из пластмассы растворил, нахуй. Там всё внутри расплавилось и сплавилось, нихуя не крутится, не открывается, всё слиплось. Это - пиздец. Туда чё, воду надо заливать? Китайцы, заебали, чё туда заливать? Хотя, мне уже похуй, ща пойду её выкину, нахуй. Ну, еще ручка сразу отвалилась. Пидоры узкоглазые.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

valdemar, ты злобный засрнец ещё чмокером бы обозвал))))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ты что придурок?!?!?! возьми посуду какую нибудь старую алюминиевую, туда бензина налей, цепь кинь в нее она полежит полчаса да и отмоется и ничего не растворится!! во народ сука тупой пошел, что бы цепь от велика помыть, из Китая хуйню всякую фейковую заказывают!! а они рады, таким, как ты лохам хуйню всякую втридорога впаривать!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Я вспомнил: в Китае вместо химии кунг-фу в школе, вот и лоханулись ускоглазые который раз.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

А на кой чистить щеткой, если есть такая штука?
ответ непосредственно в заебе.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А на кой чистить щеткой, если есть такая штука? Там и установлены эти щетки. Педали крутанул и почистил. А пластик нужно было бензостойкий делать. Дохера очистителей цепи агрессивные, и сраным китайцам это следовало знать. У меня вот бензин в 5 литровой бутылке из под воды стоит и ничо, не растворяется она.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну да,и я зубной щеткой чистил. А что бензин растворит пластмассу-можно было догадаться.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Бля... вот раньше, когда я смотрел фильмы про зомби-апокалипсис, я охуевал от неправдоподобности сценария, что здоровые мужики не могут сделать элементарных сука вещей, чтобы обеспечить своё выживание и дохнут по тупости. Но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что именно так и будет. Ёбаный в рот... какая мойка для цепи? ))) Берешь старую зубную щетку, наливаешь бензин в любую стеклянную или металлическую посуду подходящей ёмкости - и хуяришь. ВСЁ! Нет никаких особых методик и секретов, как очистить грёбаную цепь. Раньше это умел любой школьник. А сейчас вы сидите и плачете над тем, что не сработала китайская методика...фу блядь... мне жаль это поколение...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru