>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#32534 - 15.07.2017 - Смерть - это награда!, комментариев: 3, создано: Гость
Так, хочу заявить что смерть - это награда. Особенно если умер рано. Нахуя страдать блятской жизнью целые 50-70 лет, если можешь просто умереть какой-то момент? Ты просто спишь, ничего не чувствуешь. Жизнь теряет смысл, когда ты знаешь, что когда то ты умрешь. Ну нет, кто-то ответить бога есть, кто-то скажет жить сегодняшнем днем. Ну я живу сегодняшнем днем, зная что когда нибудь придет конец. А когда сегодняшний жизнь хуевый жизнь? Радуюсь конечно по мелочам, делаю всё чтобы быть счастливой. Но знаю одно - я не боюсь смерти. Боюсь ужасной боли, но это мигом пройдет. Я готов принять смерть в любой момент, так же живу сегодняшнем днем. Так же верю в бога, не ради рая или бога. А ради себя. Ну и нахуй всех этих отсталых долбоебов мыслителей. Я чувствую как всё прекрасно. Я не боюсь ничего, я не боюсь потерять близких. Всё в этом мире временно и просто дай свободу себе. Просто плыви по течению!) Ну и нахуй, пойду пивэ открою
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

trust86, какая нахуй церковь! я что блять на проповедника похож? блять, ты тупая и не дальновидная. Хотя у женской половины обостренное чувство интуиции и им легше некоторые вещи понять, как бы от фанаря. Все в этом мире имеет определенный смысл и свою цель. То что у тебя не хватает мозгов или годов жизни, чтобы осмыслить некоторые элементарный вещи - показатель запущенной деградации разума. Что тебе хуйово, другому хорошо. Ты в чем-то не видишь смыла, другой там видит целый океан муз. Но ты не расстраивайся,овощь ебанный, в нашем обществе таких много.
Иль ты думаешь тебя одну здесь жизнь имела? Но если ты не в чем не видишь смыла, то сдохни нахуй - не засоряй и так обреченную планету.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

i_am_LOCO, ты серьезно, пфф...какой нах урок, то что ты, именно ты появился на свет - это просто нелепая случайность, никаких уроков и смысла в этой блядской вакханалии под названием жизнь нету! не морочь голову, мы не в церкви. Автор прав стопитцот процентов!!!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Каждому отведено определенное время на получание необходимого опыта в даной реинкарнации. Проебешь - еще один забег, усечешь урок - поднимешься дальше по спирали еволюции.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru