>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#32543 - 16.07.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 7, создано: Гость
Берут интервью у Лепса, он сидит на своем загородном участке, на фоне личного озера, двух здоровенных домов, почти дворцы, и говорит "вот когда я заработаю много денег, тогда я сделаю много добрых дел, ну храм там построю...". И это он каждый раз перед взлетом себе обещает, боится летать, мол, боженька, я еще помогу людям, пощади меня. Блядь, а сколько ж ты заработал до сих пор?... Эти дома что, по пять копеек пучок что ли стоят? Твой доход по форбсу 10 миллионов долларов в год на протяжении нескольких лет! На эти деньги можно уже было столько добрых дел сделать, столько голодных накормить, а все еще считает себя бедным и обещает сам себе "ну вот когда я заработаю, вот тогда..."
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

trust86, ну и что с того, что какой-то чепушила на какой-то конференции назвал Гагарина не Юрой, а Лешей? Это чистой воды формализм.
Гагарин был поп- звездой своего времени.
Но надо помнить, что он был ягодкой на торте. За ним стояли люди, которые не спали, не отдыхали, которые положили лучшие годы своих жизней на достижение общего результата. А за ними стояла вся страна, ее деньги, ее недра, ее заводы, ее люди. А Гагарин был просто "точкой" в конце этого титанического труда.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Denisio, о каких мыслях чувствах ты говоришь. Если у нас на какой-то конференции, посвященной космонавтике, Гагарина назвали Алексеем. Поколение 90х уже плодится вовсю, если это не конец нации, но начало этого конца. Кто поет-то, олигарховы сынки и дочи, без слез не взглянешь. Они-то в курсе, думаю, на чем их предок поднимался. А поколению айфонов и спинеров и такое сойдет.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

trust86, да вот, к примеру, не смотрел лет 5 телек, ибо сплошный баяны по музканалам крутили, вчера включил, перелистал 5 музканалов - за пыть лет ничего, кроме рож не поменялось.

темы песен, по сути одинаковые: богатый мальчик/ девочка на фоне роскошных тачек, жопастых теток, большого дома ( иногда яхты) плачет или смеется.
И это из песни в песню - лица меняются, а видеоряд, тема песен, сюжеты одинаковые.

Меня тошнит от этого потому, что я вижу в каких реальные условиях живут люди. И как это отличается от телевизора. Они как будто насмеахются над обычными людьми: смотри чувак, какая у мужика тачка толжна быть, смотри в каком доме я живу, и вот этих бап с обложки журнала я ебу каждый день новую. И так в каждой песте на музканале. Зачем это делается, я догадываюсь, об этом я писал ранее.

Но больше всего меня поражает то, что с одной стороны эти песни поют с притворным надрывом, страданием, напускным весельем. Ты чувствуешь эту фальш, как говорит Смоктуновский"Не верю!".
Но тебе показывают хит-парад, который говорит, а вот жители другой части Земли считают эту песню лучшей. Ага, значит рас большинство считает говно конфеткой, значит это не гов и его положено есть медленно пережовыыая и наслаждаясь.

Поэтому я и ною о том, что давно не слышал песен, которые несут настоящие чувства и мысли человека.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Denisio, про Родину и лубовь к профессии не продается, не востребовано, понимаешь, а значит не конкурентноспособно, накуя об этом петь спрашивается?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Это какая-то личная обида,видимо.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Неперевариваю уебана лепса. Поет какую-то хуйню, не поет, а орет как сука на случке.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Плохая это черта - считать чужие деньги. Вот он их зарабатывает, и решает как потратить.
Меня больше беспокоит другое: контекст современных песен.
А именно пропаганда роскошного образа жизни, сексизм. Видишь эти дома, эти авто, океан, Беверли-Хиллс. И думаешь, ну вот смотрит это парень в спальном районе, в хрущевке, и чувствует себя таким гавном, что он даже к девушке не имеет право подойти.
А про Родину и про любовь к профессии совсем перестали петь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru