>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32549 - 17.07.2017 - Заебали нытики и хейтеры, комментариев: 5, создано: Гость
Короче, долбоебы меня заебали. Все ненавидят миллионеров, все думают что они воруют и ничего не дают другим. А они должны? Если воруют - напиши, докажи? Они тебе должны дать деньги? Что ты вообще сделал???? Они делают деньги и живут очень хорошо. Так они смогли, почему ты не сможешь? Да закрой накуй ипало, ушлепок, думаешь быть богатым легко? Да они кайфуют 100 раз круче тебя, да у них нет нужды работать каждый день, но за то у них тоже есть проблемы. Их везде и у всех есть. Так блять ты пойми уже, шакал, дело не в богатстве. Если хочешь быть счастливой - можешь это сделать от 1 секунда до неделя. Исправь все свои ошибки, наслаждайся от своей работы, помогай другим, люби, будь любимым, сделай добро и будь счастливой, тупой придурок! А если хочешь денег - поднимай свой зад, думай головой и действуй. Тебя ни кто не держит. Но предупреждаю тебя, слабоумный, это не легко и требует времени. Ты не можешь заработать миллион долларов за 1 год. Но после - ты будешь зарабатывать 10 раза больше от капитала. Так сука, скажите мне, кто еще хейтит богатых??? Ну сука, смотри сам, у тебя есть выбор - до конца жизни живи с ненавистью и завистью или же пойми наконец-то, слабоумный придурок, пойми, что всё в твоих руках и ни кто ни кому ничего не должен!!!!

P.S: Даже твои родители не должны тебя кормить, раз если они так решут. Будь готов на всё, верь исключительно только в себе, тупоголовые хейтеры!

P.S2: Я не богатый и не бедный. Люблю свою работу и у меня семья. Всё идет к лучшему. Стараюсь быть богатым и счастливым сейчас.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Какие хейтеры хуейтеры, вылазь с вк скорее.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Назови фио хоть одного чесного, на территории пост ссср, кто чесно заработал млн?? У нас только спекулянты в той или иной форме поднимают бабло. Втюхивают гавнецо за хорошие деньги, людям которые забыли что такое качество. Я бы за спекуляцию и фальсификат уничтожал бы физически нахуй с частичной конфискацией имущества. Достаточно 100 барыг ебануть у стенки и на 1-3 года все бы устаканилось более-менее. И так каждые 3 года чистки проводить. Глядишь и через 10-15 лет лутше бы зажили.

--- Добавлено 08:44 -------------

И да...СУКА ТЫ ЕБАННАЯ В ГЛОТКУ!!!!!!!!!!! НЕТУ ТАКИХ СЛОВ - хейтер, чатится, агрится, френдится и т.д. Овощь ты с китайской темплицы, хоть на заебе нормально выражайся.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ну вот и началось шоу "вначале достигни" или "реплики из Красносельского клуба миллионеров"!

Парень снизу не упрекал Лепса за то, что он богат. Он упрекал его за то, что он на фоне своего благополучия, приитворяется крайне нуждающимся для высших сил, и на словах обещает им взятку за еще большее благополучие в будущем. Парня задело то, что такой большой и известный человек, имеет такую простецкую сущность: "Пошли, Боже, еще мне сто миллионов, и честно 20% отназванной суммы пожертвую на строительство церкви. Чтобы в ней попы вымаливали мне место в раю."

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Drinkins, я всегда говорил, что Лепс нерусский.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну вот и Лепс отписался :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru