>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#32583 - 20.07.2017 - Жиза епта!, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало собственная беспомощность! Всю свою сознательную жизнь я как дебил пытался всем угодить( маме, папе,брату,другу) А мне потом под новый год по голове колонкой от компа и нахуй с дому и жену и ребенка) Вот сука и жизнь! Сегодня ты на коню - завтра ты под конем)! Вот сежу я сейчас и хуею - как мне жить , где брать денег на ремонт и детю в школу к 1 сентебря а еще брата хуесоса в тюрьму на 9 лет за травку посадили( мало ему пидару!!!) а его жена тусит и ебется на право и на лево и все ей твари помогают и желеют, а моей семье всем похуй((( Сука нахуй так жить???
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, у ебя в башке бардак в плане расстановки жизненных приоритетов.
Поможет навести порядок в башке следующий вопрос: Если ты летишь на самолете со своим ребенком. И вдруг сорвало иллюминатор, началась разгерметизация, выпали кислородные маски. Кому первому надо одеть кислородную маску?

правильный ответ: вначале себе.

В этом ответе кроется очень важная жизненная истина. В первую очередь ты должен помочь себе. Если ты начнешь одевать кислородную маску вначале на другого человека, то ты можешь вырубиться и сдохнуть. При этом твой ребенок тоже сдохнет. Если ты вначале обеспечишь себе выживание, то сможешь помогать и другим.

Итак, в воей системе ценностей твои кровные родственники находятся как бы выше тебя, и при этом постоянно тупят и лажаются. А ты как верный пес, близко к сердцу воспринимаешь это распиздяйство. И ничего не можешь сделать.

Выход только в том, чтобы правильно расставить все в башке.
Итак, ты следующее поколение от твоих родителей. Значит, для природы ты выше их по стоимости. Ты должен быть лучше их, прожить дольше, умереть позже. Твой брат - параллельная ветка. Его жена - абсолютно чужой для тебя человек.
В первую очередь ты должен обеспечить здоровье себе и благополучие твоей семьи. Родители - второй приоритет. Брата государство накормит. Бабу его и до этого сабаки ебли. Она сама прокормится.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Йобан_Коцман, )))). Млн. ему лучше пришли.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru