>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32606 - 22.07.2017 - Меня заебала всего одна вещь., комментариев: 3, создано: Гость
Вот сука есть одна хуетень, от которой происходят все мои заебы. И эта хуетень, ничему не поддается, она не контролируемая... Что это? Да я и сам не знаю. Не знаю как это блять называется.
Вот сидишь, ничего не хочешь, от этой сранной жизни и вдруг, ХУЯКС!!! какая то хуйня у тебя в голове, ты начинаешь осознавать, как прекрасна жизнь, начинаешь двигаться, что то делать, развиваться... А потом, так же, ни с того, ни с сего, ХУЯКС!!! И все желания теряются.. Потом ты мучаешь себя, мучаешь, пытаешься возобнить это неведомое желание, потом забиваешь на все, возращаешься в прежнее состояние покоя, но вскоре, опять, в совершенно не подходящий момент, ХУЯКС!!!, я уже блять на эти хуяксы не знаю как реагировать. Они меня заебали. Я хочу либо то, либо это.
Не знаю, наверно это связанно с мастурбацией. Когда у меня начинается ХУЯКС(+), я перестаю мастурбировать, и вот через, 5-10 дней у меня начинается ХУЯКС(-) и я начинаю мастурбировать.
Но мастурбирую, где то через 1-2 дня после того как у меня ХУЯКС (-). Поэтому от мастурбации это зависит лишь частично, помоему. Сука! Как сука сделать так, что бы ебанный ХУЯКС всегда был положительным или отрицательным. Хуяксы меня уже настолько заебали, что я ржу когда у меня начинается ХУЯКС.
Сука, ща я короче в состоянии ХУЯКС (+), сука делаю все свои дела, трясусь в ожидании следующего ХУЯКСа. Я молю вас о помощи, заебальцы, помогите вылечить синдром хуякса...
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, да это он и есть, методист-онанист.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Короче ниже была методика с балами (1000 балов в день), по ней надо жить тебе))))))))) верняк 100500%

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Регистрируйся под ником Хуякс,сказочник-мастурбатор!
Это ж ты,кажется, предлагал всем женщинам сосать у всех подряд в надежде наткнуться на твою пиписку?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru