>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#32608 - 22.07.2017 - Нытьё про дела, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало скопление дел. Ё-мое, суббота, хочу отдохнуть после целой недели пахача. Но нет же: то ковры пропылесось, то туда позвони, то узнай. И вроде многие эти дела важные, просто на них не забьёшь , но как же это неприятно.

Мне сейчас скажут: мол, чё завелась, расслабься и получай удовольствие,это же "неизбежно". Нет, не могу расслабиться, это дерьмо уже не в первый раз. И все в итоге обижаются: "а чё такого? это ж для твоего блага!это же важно! и вообще ты должна была об этом подумать, а не мы тебе напоминать!". Суки, блин,я вам не ежедневник, чтобы всё в голове держать.
Хочу отдохнуть от этого дёрганья, выкинуть это всё из головы, не волноваться за это дерьмо. А то не жизнь, а сплошные списки дел. А все эти книги по "тайм-менеджементу"- то ещё фуфло: "делите большое дело на кусочки". Блин, да я и так знаю, что всё делается по частям. Вопрос в другом: как не испытывать отвращение,выполняя конкретное дело?

Пол-лета прошло, ебанный в рот. Год выдался напряженный с этим дипломом. Столько нервов потратила, и ради чего? Чтоб какая-то мразь, написавшая свой диплом за 2 месяца, получила "отлично", а мне натянули на "удовлетворительно"? Столько сил, времени, которое можно было потратить на себя, друзей,развлечения. нервов- всё, блять, коту под хвост. И не надо меня убеждать: "да забей ты на учебу". Сука, год я эту работу делала, с научником чуть-ли ни в засос консультировалась, и в итоге получила хуй с маслом. Блять, из-за этой херни я думала выйти в окно: так уже всё заебало. Вот, знаю, что пора и это выкинуть из головы, но мне всё-ещё обидно.

Всё бы было нормально, если бы не было тааааааак одиноко. На сайтах знакомств какие-то мутные личности, на улице знакомиться сыкотно: я же вся такая "стестняффка". Да и вообще: ну, поздоровались,ну, перебросились "как дела?", а дальше-то что? К тому же, это нытьё никто не захочет слушать .

Короче, выговорилась.

Модераторы, простите на добром слове.




Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А, так ты еще и не замужем и без детей?!
Ну-ну, там ты сразу в дурдом попадешь...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru