>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#32621 - 24.07.2017 - Заебало, комментариев: 2, создано: Гость
Карма существует, мать его. В общем хочу жениться, НО за время колледжа и универа было переебано столько блядей, и каждая из них встречалась с кем то в этот момент!!техника проста, поездки на дачу или природу с друганами или просто отвисание у кого нибудь на хате это всегда поебушки какой нибудь блядушки, а по лицу и не скажеш, ахуеть теперь. нашел домашнюю мышь, думал ништяк, не поебаная, будет норм женой, чпокнул и хапнул трипак, теперь уколы в жопу каждый день))так в чем заключается лично моя карма-у меня нет доверия к бабам, потому что знаю что любая ебется на ура и похуй что она встречается или замужем, я не хочу быть обманутым ослоебом, но если женюсь то сто процентов им стану, но хочется иметь постоянную бабищу, заеб еще тот))кстати очень быстро надоедает трахать всех подряд, можно сказать я ппц высокомерный, потому что мне похуй на их тупые базары, я знаю чего они хотят и действую.
Вернуться
roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Ты вот ебешь всех подряд, вместо того чтобы рассказать девчатам что промискуитет угроза для стабильных отношений, и грозит ЗППП. Сам ты ничем не лучше, просто другая сторона той же монеты.

cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

"за время колледжа и универа было переебано столько блядей, и каждая из них встречалась с кем то в этот момент!!"

Жаль, что с детства нам впаривают мультфильмы и книжки про бесконечную любовь принца и принцессы. Про всякие там нежности и подвиги, на которые первый идет ради неё. А потом хуякс! Кто раньше, кто позже познает дзэн ( >> потому что мне похуй на их тупые базары, я знаю чего они хотят и действую

--- Добавлено 12:02 -------------

и всё оказывается совсем наоборот.
Многие самовыпиливаются на этой почве. Кто-то просто спивается или становится наркоманом. Кто-то меняет ориентацию, кто-то начинает исповедовать сексизм. Лучше уж совсем эту тему детям не навязывать, сами потом всё узнают. Но, по крайней мере, это ни для кого не будет это таким ударом по сознанию потом. Да и психику подстраивать не придется.

Надо бы поискать литературу или статьи... Такое ощущение, что навязывание "любви" в культуре в целом, по всему миру, это какой-то из рычагов машины манипуляции массовым сознанием. Забавно, что даже самая последняя шлюха может пойти на какую-нибудь слюнявую драмму про любовь и расплакаться, если во имя её великой любовники погибают (или кто-то один из низ), например. А потом, держа любовника за одну руку, второй рукой принимает входящий от рогатого Васи и говорит: "Я сегодня задерживаюсь на работе, любимый, буду чуть-чуть позже"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru