>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#32622 - 24.07.2017 - 32575, комментариев: 0, создано: Гость
Про 100 лет деградации это не правда. После 1917-го действительно многие талантливые люди сбежали, погибли, но потом нашлись новые таланты. Были гениальные инженеры, режиссеры, ученые, актеры, много кто. Создали передовую авиацию, инженерию, полетели в космос, русская школа балета и актерского мастерства ценились во всем мире, открыли огромное количество музеев, концертных залов, строили ГЭС, АЭС, было развитое судоходство и т д. Талантливых искали и находили во всех областях, ты мог реализоваться, если были способности. Были бесплатные детские кружки, секции, дворцы пионеров, леьние лагеря, можно перепробовать все что угодно и если у тебя были таланты, тебя бы заметили и направили в нужную сторону.
За первые 25 лет был сделан огромный прогресс, а за следующие 25 еще больший.
А сейчас ничего этого нет. Без связей и денег никуда не пробьешься, за все надо платить. Есть где-то способные люди, единицы, но каждый теперь сам за себя, пытается выжить и прокормиться как может, на уровне государства никто никому не нужен. Даже в футболе, где платят больше чем где-либо, не могут набрать нормальных игроков с целой страны. Или берут своих каких-то, или тренера такие что научить не могут.
Футболисты за свою карьеру забивают меньше голов чем румыны. Что, в Румынии денег больше или там великая школа футбола? Нет. Просто футбол деградировал до такого уровня. Все говорит о том что нет ни работающей системы отбора, ни школы. В редких областях где сохранилась система, еще есть результаты, как в синхронном плавании, например, но во многих других развал. Образование, медицина, наука и техника, судоходство развалено, ракеты падают, можно долго продолжать, что за 25 лет стало хуже. При том что денег у страны было больше, на одной только нефти сколько заработали.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru