>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#32648 - 26.07.2017 - Конча и помощь аймлоко, комментариев: 1, создано: Гость
Сегодня со мной произошел наинеприятнейший казус... Даже не казус, а ситуация, перевернувшая всю мою жизнь. Это как будто какая-то точка невозврата к прошлому и осознанию самого себя... Решил я вздрочнуть. Как обычно, без каких-либо подвыподвертов. Всё шло хорошо, но в момент пика я что-то сделал не так - и конча плеснула мне прямо в лицо. На глаза, губы... А еще рот был приоткрыт, и туда попало. Всё стекает... Я был похож на какую-то бабу из порнофильмов, которой обкончали всё лицо три мерина. Я скорее начал стирать руками, испачкался весь - футболка, кресло... Я теперь не знаю, как это пережить. Как будто что-то умерло внутри.
Аймлоко, когда с тобой впервые произошла подобная неприятность, и ты накончал себе на лицо - как ты это переживал? Как справлялся с этим? Смог ли вернуться к нормальной жизни? И если смог, то как? Ни в коем случае не подумай, что я ассоциирую тебя с кончей! Просто мне очень необходимо знать твое мнение... Это важно для меня.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Со мной такой хрени не случалось. Я чел предусматрительный и рациональный, если что)))
А ты давай завязывай смотреть ггнуху сутками напролет. Видишь до чего докотился - себе на лицо накончал, ти по случайно, и при этом еще и радуешься на весь сайт. Уровень твоей деградации ниже плинтуса. Я думаю в скором времени ты начнешь себя ебать палкой-самопхалкой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru