>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44165

#32654 - 26.07.2017 - Семья заебала., комментариев: 3, создано: Гость
Хрень какая то. Короче мне 16 лет и под влиянием воспитывавших меня людей я стал пассивным.
Дохера комплексов, тараканы в голове и т.д. Помню в детстве, мне казалось что моральные установки которые мне навязывают, были глупыми и не нужными. Но всем было на меня наплевать, когда я говорил об этом с кем то, мне отвечали что так и надо, это для твоего же блага и тому подобное. Потом я принял это, стал таким - каким просили.
А сейчас, вот смотрю на детей, им пытаешься что то объяснить, мол так нельзя, они тебя нахуй шлют кем бы ты не был.
Вот, есть один родственник. Ему 5 лет. Его мама и сестра внушают ему что он прав, и пускай шлет всех нахуй и делает что хочет.
А его бабушка - это вообще кадр. Она мне тетя. Короче. Я один раз побил одного ее внука, не сильно, он заебал меня в край просто. Она узнала. И начала выебываться на меня. А когда два ее внука подрались. Точнее внук и внучка. Внучка на на 5 лет причем старше, она ему всю шею изорвала, на лбу огромный синяк. Тетя их так, для вида поругала обоих. Пиздец бля.
А когда того 5 летнего уебка к нам приводят. Ну типа в гости пришли, лишь бы своего уебка спихнуть.
Так ты только попробуй ему че нить сказать.
Орет, говорит моей матери - "пашол вон" уебок малолетний, разговаривать не умеет а уже так говорит.
А если ты его будешь физически сдерживать, так он так начнет орать. А потом его мамка прибегает и говорит мне хули ты делаешь? Я блять даже не отвечаю идите все нахуй. Почему у меня не было такой мамки? Которая шлет всех и вся только что бы сыночку было хорошо. Почему всяким уебкам везет, если бы сука я был нормальным, да я бы...
Ладно. Больше всего меня бесит то, что при всем при том, как они меня воспитали - они еще че то хотят...
Вот я из за комплексов, очень мало разговариваю. Не могу я, хоть и хочу. А мамка думает что я выебываюсь, хочу мол показать себя или еще че. Я блять не хочу ни с кем говорить. Сами виноваты.
Я пытаюсь бороть эти комплексы, а они меня только и вниз тащат суки.
Пиздец. У меня еще и анорексия. Тоже на почве комлексов. У меня короче есть один комплекс. Стыд - хавать за счет кого то. Он у меня появился сравнительно не давно. Я типа не могу хавать, открывать холодильник и снимать себе суп или че там есть, мне кажется что это нагло и низко. А вот если мне предложат, все приготовят, я могу, потому что как бы мне предлагают и это не нагло. Но предлагают очень редко.
А мамка думает, опять же, что я типа выебываюсь, типа ставлю из себя короля, пока не дадут все на блюдечке зад не поднимет. И мне пришлось работать. Устроился, так, по мелочи, немного бабла дают так я иду и хаваю, вроде как хватает... Что бы не сдохнуть. Мамка не знает. Не могу ей сказать.
Если совсем прижимает, чтож приходится холодильник открывать, и то когда никого нет.
Сука. А еще меня королем называют. У самих чсв выше крыши. Даже предложить не могут суки.
Меня удивляет одно. Ладно родственники. Похуй. Но мама то за что. Почему такое отношение?
Видимо тоже комплекс - Не может предложить сыну поесть:D
Мои комплексы полностью ограничили мне взаимодействие с внешним миром. В моем распоряжении только внутренний. Я так с ума сойду скоро. Обидно, что всяким уебкам - все. А мне хуй на палочке. А еще более обидно то, что мне всего в 16 лет все это понятно, понятно что происходит у нас в семье и проблема этому конкретные вещи(о которых сдесь упомянуть не могу). А им сука уже помирать скоро, мужрость типа должна приходить с возрастом и т.д. А они сука пиздец короче. Один раз я все это высказал короче, где то год назад.
Так мамка то нихера не поняла, посчитала мол переходный возраст и т.п. Так после этого я вообще забил,
Вот сука, когда у меня будет семья, мои дети ни в чем не будут нуждаться, и при этом не станут тупыми уебками.
У меня все...
Вернуться
takie_naivnye
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщений: 45

Видно, умный парень. Пора уже идти собственным путем в этой жизни. Родня всегда твердит, мол близкие (а для кого-то и все родственники разом) - самое святое что есть у человека. Но на святое не обижаются, на ошибки не указывают. Вот тебе и когнитивный диссонанс! Большинство родителей просто отстают по взглядам и рассуждениям, они живут тем, что когда-то впихнули им самим в мозги. Так что, мужик, не слушай никого, делай то что тебе самому кажется правильным и необходимым. Но и в крайности не впадай.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Бля сколько заебов, от жертв неправельного воспитания. ((((((((((
Ну ты это, комплекс нужно провыбать бороть установкой какой-то. С анурексией к доктору, уже не маленький. Таблетки он тебе по рецепту выпишет)) Начнешь кушать и вырастешь большим и стойким. 16 лет...еще все впереди.
Да прибудет с тобой сила!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Бедный ребенок.
Но не ссы, прорвешься, видимо, паренек ты цепкий и неглупый. Удачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru