>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#32667 - 27.07.2017 - Совет пожалуйста, комментариев: 4, создано: Гость
Я тут оставлял не меньше 5 заёбов. Все мои заёбы были жизненные. Вообщем, тут и меня заебало и не много сомнения насчет воспитания.

Вообщем, заебался переживать о сыне. Как его правильно воспитать. Мне 22, сыну уже 4 года скоро. Короче говоря, я хуй его знает как его правильно воспитать. Я с самого его рождения строг. Иногда переживаю в душе, внутри, что я через чур может строг. Ну я всё время говорю ему "Не трогать те, се", "Этого нельзя делать" и если он делает (ну как и все дети) я его ругаю словами. Еще я его не везу в парки, денег мало, ну и время. Но это оправдания, на самом деле. Всё так и есть, но блять, я боюсь что я не смогу контролировать всё. Жена у меня очень хорошая, она всё это делает вместо меня.
Вообщем, хочу чтобы он вырос хорошим. Жизнерадостным, чтобы помогал, адекватным, учился. Но с другой стороны не хочу чтобы он был послушным, ну таким, типа делает всё что говорят и считает правильном то что говорят. Ведь это не так, хочу чтобы он имел свою точка зрения. Сам думал, сам принимал важные решении. Сейчас пока рано, но как то вот хочется фундаментом воспитать. Хочу чтобы читал книги, занимался не много спортом и.т.д.

Так что я хочу услышать от вас, господа. Потому что я наверное в душе сам знаю что делать, но хочу услышать и понять. В садик он не ходит, это обязательно? Погулять с ним 1-2 раза в неделю? Прочитать книги? Поиграть с ним? Работать дома (чем угодно) и сказать (или заставить) чтобы он помогал?
То что я перечислил - наверняка всё надо делать. Я наверное постараюсь найти время, заебало вообще мысли. Просто во мне 2 типа, первый за семью и не важно куплю-ли машину я через год или два. Второй - Работать, любить свою работу, работать, найти деньги, купить машину, построить дом и так далее. Столько противоречий.... Не совместимых противоречий.... В ютубе посмотрел ролик, чел психолог типа, Норбеков, говорит что это не совместимо и быстрее надо выбрать что ты хочешь и как тебе будет лучше.... Ваши комменты наверняка поможет не много. Потому что только я сам могу помочь себе, это я понимаю. Но хер его знает, именно это не дает покоя. Основном я счастлив
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Да,брат, тебе бы самому в машинки играть, 22 года...
Вспомни,как был ребенком,чего хотел, что вызывало радость.
А насчет воспитания-будь адекватен, веди себя так, каким бы ты хотел его видеть в будущем-он продублирует тебя, вот увидишь.
Не по теме: разговорился как-то с двумя пацанами,они пиво пили гуляли, так вот оказалось, что это.... отец и сын! Ему было 30, а сынуре 15! Вот это молодой папа и я понимаю.
согласен с тобой полностью

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да,брат, тебе бы самому в машинки играть, 22 года...
Вспомни,как был ребенком,чего хотел, что вызывало радость.
А насчет воспитания-будь адекватен, веди себя так, каким бы ты хотел его видеть в будущем-он продублирует тебя, вот увидишь.
Не по теме: разговорился как-то с двумя пацанами,они пиво пили гуляли, так вот оказалось, что это.... отец и сын! Ему было 30, а сынуре 15! Вот это молодой папа и я понимаю.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

У меня тоже боец твоего возвроста. Сам думаю часто как правельно-то воспитать Человека. И правельно я его щимлю месами. Но характер и генетику никто не отменял. Там и ебланских родственников изолировать не получится ближайшим временем.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да нормально всё у тебя. Только вот в садик ребенка зря не водите. Социализация начинается с первых лет жизни, он должен общаться со сверстниками, иначе велика вероятность, что он станет социофобом. Да и вообще, как бы с ним жена ни занималась, это не заменит воспитательный групповой процесс.

--- Добавлено 09:14 -------------

А вообще, дело конечно не моё, на за каким фигом было в 19 лет становиться папой? Залёт? Обычно только тётки хотят пораньше родить, чтоб потом успеть 2-го 3-го.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru