>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#32732 - 31.07.2017 - Заебали санкции!, комментариев: 1, создано: Гость
Блять нам пиздец походу!
Если Трамп подпишет закон о новых санкциях (в чем сомневаться на самом деле не приходится), это, во-первых, убьет рубль, потому что инвесторы не смогут осуществлять операции carry trade (заимствовать в стабильной валюте по низким ставкам и вкладывать в нестабильной валюте с высокими ставками — прим. ред.) c российскими и государственными, и корпоративными ценными бумагами. Наш финансовый рынок эти ограничительные меры со стороны США просто уничтожат.
Кроме того, что еще хуже для российской экономики, теперь санкционный режим в отношении России пришел действительно надолго. Ни Трамп, ни какой-либо другой президент США, согласно тексту нового закона, не сможет своим решением отменять антироссийские санкции. Санкции теперь кодифицированы. Это закон, а не указы президента США или решения американского минфина. Теперь только конгресс может отменять санкции.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ну а тебе то что?! Ты кто такой есть? Банкир крупный, или бизнесмен? На тебя это то как повлияет? Ты как до санкций жил хреново так и с ними будешь хреново жить? Ничего в твоей жизни не поменчяется ни в лучшую ни в худшую сторону! Сужу по себе потому как на этом сайте сидит примерно один и тот же контингент,

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru