>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#32748 - 01.08.2017 - Накипело!, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало жить в России! Заебало быть бедным! Заебали бабы которые не дают! Заебало заебало.....!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, форсаж да, он такой

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Denisio, поддерживаю. Был у меня сосед в общаге - обычный такой себе тип, не денег, не внешности. но... Этот чел водил на трах в нашу страшную и обшарпанную общагу таких баб, что блять глаза на орбиту лезли. Все выяснилось, когда я его спалил в Форсаже на Нивках (Тумаро вкурсах))))). Так вот...этот штрих перед охотой за очередной порцией свежей пиздятины, шел к знакомым , друганам брал поносить дорогие часы, золотые цепи на шею и руки, очки дизайнерсике, даже шмотки крутые. А так язык был у него подвешен не хило, то он умело обрабатывал мозги студенток и месных телочек и легко трахал во все щели. Я не говорю что это дано каждому, но...ты понял ход мыслей.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

"Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ" О.Бендер

Бедность - Безбабье - оседлость в захолустье - депрессия. Порочный круг, который невероятно сложно разорвать, особенно если объявить виноватым в этом положении весь мир, и ждать. Ждать, что прилетит голубой вертолет, оттуда выйдет "инспектор министерства справедливости", извинится за то, что ты так долго жил в гавне, выдаст ключи от нового дома и машину. ...И тут же сам отсосет тебе, чтобы снять спермотоксикоз.

На самом деле всем людям безразлично, что ты не можешь в своей жизни выполнить две функции: Поднять себе самооценку, и Получить крутой прикид, чтобы подцепить себе цыпочку.

Есть старая поговорка: "Чтобы получить то, что раньше никогда не имел, надо сделать то, что раньше никогда не делал". Ты должен искать где деньги, у кого, выглядеть как эти люди, общаться с ними, просить эти деньги под разные проекты. Если ты носишь дешевые джинсы с дешевой спортивной кофтой, то с тобой будут водиться только разные обсосы.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

В Европу езжай-там бабы только бедным дают.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Слушай, не растраивайся так - тебя где-то наебали. Не может быть, что бабы бедным не дают)))).

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru