>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#32757 - 01.08.2017 - Заебали люди в россии, комментариев: 3, создано: Гость
Люди в россии конченые дауны! Даже в комментариях на этом сайте пишут хуйню, сделали лучше что нибудь полезное блядь.
Программируйте блять развивайтесь, танцуйте ёбанный в рот, но не сидите в падиках с бутылкой пивка блядь, я вас сука буду по ебалу каждый раз бить. Живу в новокузнецке и каждый падик обойду и в ебало пропишу
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

На любую крученую жопу найдется крученый хуй. Люди разные и это опасно.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, твое негодование справедливо! Вот только метод у тебя пещерный.
Представь себе ночной город, ночью. Тысячи домов, миллионы огней уходят за горизонт. И тебе надо зайти в каждый дом, и отпиздить жителей каждой квартиры. Да ты и одного подъезда не пройдешь. Ибо у тебя пещерное мышление - запретить, отнять, наказать.
Ты похожь на человека, который хочет разобрать компьютерный винчестер и иголочкой править код. Ты просто не представляешь то всепоглощающее множество, которое будет перед обой.
Более правильно - понять что в каждой этой квартире есть телевизор и гаджеты. И если создавать правильный контент, который будет интереснее и жизненее зомбирующей попсы, ты только так можешь повлиять на миллионы. А запретить говно в пользу абсолютного ничего - утопия и бесполезная рата времени и сил.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Гримит по дворам, от подвала до балкона, с авиабазы голос нового сухого закона - тот кто не отличает Родину от сартира перевоспитан будет или нахуй депортирован.
http://iplayer.fm/song/3396394/Grot _-_Alkotester_Gremit_po_dvoram_ot_podvala_do_balko na_S_aviabazy_golos_novogo_suhogo_zakona/

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru