>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#32758 - 01.08.2017 - ЗАЕБАЛИ СЛЕДИТЬ!!!, комментариев: 2, создано: Гость
11 февраля 2015 года — опубликованы финальные версии черновика следующей версии протокола. В отличие от предыдущих версий, протокол HTTP/2 является бинарным. Понимаете что это значит?
ЗНАЧИТ ЗА НАМИ БУДУТ СЛЕДИТЬ! Это как windows - нет исходников и повсюду натыкана слежка. Как windows 10 блять откуда нереально её убрать, хоть на хуй садись. Это значит за нами всеми будет ещё тщательнее следить ЦРУ, я такие фичи знаю потому что я хакер.
и как профи я советую всем отказатся от http/2 когда он выйдет!!!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Вы меня простите, но ЦРУ с многотриллионным бюджетом баксов не будет выделать ни отдел ни даже человека отдельного, чтобы следить как некий парниша где-то в жопе мира справляет за компом свои физиологические потребности.

Конечно они фильтруют инфу в поиске нужной информации. Это естественно. Это делают все спецслужбы. Но если ты не делаешь ничего противозаконного, то успокойся. Иначе это называется параноидальный психоз.

Если ты думаешь, что выехав в Турцию побухать в друзьями, к отелю подьедет черный шевроле с надписью ЦРУ, к тебе прийдут два спецагента американской наружности, говорящие на русском с американским акцентом, и будут пытаться завербовать тебя, шантажируя тем, что вечером в зале ресторана запустят на большом экране видео, где ты дрочишь перед компьютером на Пампллу Андерсон, то ты откровенно ебнутый.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

На линуксе следят тоже?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru