>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32764 - 01.08.2017 - Заебали тупые веруны., комментариев: 1, создано: Гость
Заебался спорить, доказывать. Факты принимать не хотят блять. Раньше думал что никто не против эволюции, потом блять с родными спорить начал. Особый лулз в том, что некоторые их аргументы поддерживают эволюцию, но они считают что опровергают ее. Пиздец. А когда просишь привести доказательства существования Бога, они рассказывают как им рассказала бабушка как ей рассказала подруга как ей раска.. И так далее. Потом бля всех стал спрашивать. Так сука все против!!! А потом еще говорят что теория дарвина доминирует!! Да нихуя она не доминирует, деградация ваша блять доминирует!
День сука нихуяцкий сложился. С 5 недочеловеками спорил на эту тему. Злой сука. И главное ты им факты разумные приводишь, а они блять тебе в ответ какую то хуету выдают. И считают это фактом.
Так еще и Эти человеки собственную невозможность что либо понять, используют в качестве АРГУМЕНТА. АРГУМЕНТА, КАРЛ! Понимаю, смысла об этом спорить нет. Но блять сука тупость людей меня просто убивает. Так ладно они эволюцию отвергают. Так они же свою веру объяснить не могут. Просто как им сказали в детстве, так и надо. Пиздец..
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

У тебя зашквар по поводу иллюзии сытой благополучной жизни.

Сущность более мелкого порядка не может осознать существование кого-то более высокого порядка. Программа, которую пишут не может осознавать присутствие программиста. Это так, лиррика.

А на самом деле для того, чтобы поверить в Бога, надо стать на грань жизни и смерти. Даже если бы Бога не было, то добровольно входить в зону действия теней смерти было бы невыносимо.
Есть такая поговорка: "в окопе атеистов не бывает"

--- Добавлено 01:06 -------------

Тебя пожет быть драконят люди, которые молятся потому что так делают все.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru