>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32773 - 02.08.2017 - Нет рвения, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало, что не рвения к чему-либо. Ранше "горели глаза", хотелось работать, хотелось жениться ....а счас как то пропало рвение ко всему, это не значит, что этого всего не хочется, но как то нет энтузиазма...просто увидел все со стороны-сколько блятства на работе, как бабы выносят мозг по каждой мелочи, нужны усилия, чтобы бабу охомутать а потом терпеть ее заебы всякие,обеспечивать... как тебя могут легко уволить с работы, запороть на собеседовании, или бросить...Зарождается какое-то отчуждение, как когнитивный диссонанс- когда смотришь, сериалы, фильмы-все показывают так ярко и ахуенно...а когда это у тебя в жизни, все как-то постно и неинтересно при таком же случае, как в сериале или фильме.И главное-улыбайся, и жизнь наладиться-нахуй мне вашу радость, когда ты будучи молодым, чувствуешь себя как пенсионер, который уже видел многое, и уже нет интереса...Что интересует, нашел в гугле, прочитал, посмотрел ...и с каждым разом все меньше задора, рвения к чему либо....
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Йобан_Коцман, )))))))))))))))))) кто куды, а мы за сустаноном балканским.

takie_naivnye
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщений: 45

Может не в тему... Но тут дело скорее всего в гормонах. Когда тестостерон прет, то энергию хочется расходовать. И это не только энергия для продолжения рода, но еще и созидательная энергия.
Просто понимаешь, когда тестостерон в норме, то тебя не перекрывает уныние и отчаяние. Тебе как-то похуй, и это такой позитивный похуй. Это мое видение. Может оправдывает твое положение.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru