>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#32774 - 02.08.2017 - Заебали охуевшие в край клиенты., комментариев: 4, создано: Гость
Как же заебал малый бизнес в России....
Блять, берешь кредит, покупаешь оборудование, снимаешь блять помещение, платишь блять аренду, зарплату, налоги, покупаешь блять расходники за охуевшие деньги, потому как все за доллар, а у нас блять стабильность и пиздец. Потом платишь блять пожарным, налоговой, бандитам, ментам итп итд. И сука пытаешься блять заработать хоть копейку, но находится хитровыебанный менеджер, который ищет блять самую нахуй низкую цену, что бы было готово прям сейчас, мего охуенного качество и желательно вообще блять бесплатно.

А ты, хуячешь уже лишь бы в ноль отработать, лишь бы блять аренду ебучую заплатить. А вам всеравно все дорого. Суки вы блять ебучие менеджеры, сидите в тепле, твари блять в своих офисах и ебете производителя за каждую хуйню. Находите блять ашотов, которые хуй пойми как и хуй пойми на чем что-то делают, а потом ноете за хуевое качество продукции. Блять ВЫ заебали меня нахуй просто в конец!
А потом по телевизору, сидит блять хаяря еле, помещается и вещает о том, что у нас только перекупы и своих производств нет нихуя, и не будет блять с этим ебучем отношением к производителю. Никогда блять, никогда! Въебите еще налог на налог, хули мы же мало платим.
Вы задушили нахуй малый бизнес блять своими проверками в край уже, как мне блять выполнить 10001 пункт этой ебучей пожароной безопасности? Сука как блять? Охрана труда, сука... мне блять либо работать - либо выполнять эти все нормы ГТО.
Только одному заплатишь, другой приходит, не заплатишь - не будешь работать. Да пошли все нахуй. Заебали.
Володя АЛЕЕЕЕ! Твои опричники уже заебали нахуй. Просто заебали!!!!!! Ты че блять ждешь пока народ на вилы этих пидорасов по стране поднимать будет?
Заебало просто в край, заебали вы блять, менеджеры, хуенеджеры. Нихуя не производите, нихуя!!! Научились только нагибать производителя, так как нам деваться просто не куда, зарплату и аренду платить надо. Но хуй ВАМ всем. Я закрываюсь и не я один.
Работайте блять с ащотами, улугбеками и прочеми не компетентными идиотами. И нойте про качество материала и продукции, а они вас будут посылать нахуй и правильно будут делать, ловите себе геморой. Кроите бюджеты дальше и получайте пизды от начальства.
Продам нахуй произвосдтво, выгоню нахуй всех работников, впизду эта работа ради работы и открою магазин.
Буду блять в Китае закупаться и здесь передпродавать и врот я ебал это прозиводство, ипортозамещение блять.
Все сказал, задумайтесь хоть на секунду, что не бывает Быстро, качественно и беслпатно, не бывает, где-то обзятательно вас наебут.
Блять и я буду безмерно рад, если руководство будет заставлятиь вас охуевших пидорас оплачивать свою хитрожопость из СВОЕГО кармана
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Основная проблемма отечественного бизнеса: незнание объема рынка, незнание покупателя, отсутствие собственных конкурентых преимуществ, неумение доносить их, знание сильных и слабых сторон конкурентов.
Основная тактика: "Обосрать" перед клиентом конкурентов, и дать ниже цену (в ущерб заработку), чем дал конкурент. Результат - см. выше.

--- Добавлено 15:13 -------------

Вы можете сказать, что я охуел. Но я много работал с такими вот менеджерами. У них основная задача - купить дешевле, продать дороже. В степенях качества и зависящей от этого цены они часто мало знают, лишь внешне притворяясь глубокими экспертами. С ними надо работать, но еще больше надо работать с конечным покупателем. Чтобы он понимал разницу в качестве.

--- Добавлено 15:17 -------------

просто у тебя этот менеджер "сверху". Ты или твои менеджеры, просто стают раком и позволяют себя ебать, терять деньги и ты устроил тут истерику. Тебя ведут по корридору ровно, засунув палец в анальное отверстие.
Вырваться из этого анального рабства можно лишь изучив рынок, игроков, зависимость качества от цены, и активно отбиваться от всех желающих вставить тебе палец в попку.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Слушай, если ты такой экспклюзивный со своим продуктом и качеством, почему ты тогда закрываешься? Ну вот сказал перекупу - "это самая низкая цена, ниже не дам".
Что дальше?
По классике жанра, ты ложишь трубку и ждешь. Если ты имел лучшее предложение, то тебе перезвонят. Если Ашоты в полцены делают херню - тебе перезвонят сделать все заново.
Если твоя цена выделяется из рыночной - ты можешь сам позвонить Ашоту, узнать что по чем.
Можешь купить у Ашота, разобрать, посмотреть как и из чего он делает свой товар.

Если в Китае это еше дешевле, то зачем ты делал свое производство.
На практике вначале строят дистрибуторскую сеть под некий импортируемый товар, а на определенном обороте открывают производство. бо производство не может просто остановиться. Этот товар сразу должен расходиться. Тут вопрос к тебе и твоей системе сбыта.

qwerttrrt
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщений: 111

Потом платишь блять пожарным, налоговой, бандитам, ментам итп итд.
==============
без лоха и жизнь плоха

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

И у нас ни дыхнуть ни пернуть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru